Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


20 марта 2022 г. 17:44

1225

Автор: Милана Ланская

В Петербурге пьяный сотрудник благотворительной организации избил помогавшего ему фельдшера

По предварительным данным, мужчина напал на медика, когда тот проводил стандартные процедуры.

В Петербурге пьяный сотрудник благотворительной организации избил помогавшего ему фельдшера. Инцидент произошел в центре города у станции метро «Площадь Восстания». Об этом сообщает "АиФ-Петербург" со ссылкой на "Фонтанку".

По предварительным данным, мужчина напал на медика, когда тот проводил стандартные процедуры. Злоумышленник был задержан и доставлен в отдел полиции.

Пострадавшему фельдшеру диагностировали закрытую травму и ушиб грудной клетки. По факту происшествия возбуждено уголовное дело.

Ранее сообщалось, что житель Петербурга был задержан по подозрению в растлении собственной дочери. В полицию обратилась 48-летняя жительница Невского района. По ее словам, в период с 1 февраля по 10 марта ее супруг совершал насильственные действия сексуального характера в отношении их 13-летней дочери.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Город Полиция и МВД Происшествия Уголовное дело


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+


Статьи по теме
Рай для угонщиков: более 50% краж автомобилей Всеволожского района в 2021 году произошли в Мурино Рай для угонщиков: более 50% краж автомобилей Всеволожского района в 2021 году произошли в Мурино В 2020 году на долю Мурино количество обращений по факту хищения машины пришлось лишь 19%. Однако за первый квартал 2021 года показатель составил уже 52%. Peterburg2 разобрался с криминальной статистикой одного из самых густонаселённых городов Ленобласти....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю