Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


3 сентября 2019 г. 11:28

456

В Петербурге таксисты избили гражданина Мексики

В Россию иностранец прибыл в качестве сотрудника круизного судна.

Правоохранительные органы Ломоносова разбираются в обстоятельствах избиения гражданина Мексики. Рано утром в понедельник, 2 сентября, помощь врачей потребовалась 45-летнему иностранцу.

У потерпевшего зафиксировали ушибы лица. Как позже мексиканец объяснил правоохранителям, в Россию он прибыл в качестве сотрудника круизного судна Regal Princess, ставшего на швартовку в акватории Невской губы.

По словам иностранца, напали на него некие таксисты. Однако, где именно произошло нападение,  уточнить он не сумел.

По факту инцидента ведется проверка.

По информации: Фонтанка.ру

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Криминал Ломоносовский район Такси


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок


Статьи по теме
Гид по велодорожкам вдоль залива Гид по велодорожкам вдоль залива Близость Финского залива, безусловно, вносит свои плюсы в досуг петербуржцев. Рассказываем о велодорожках, поездка по которым будет сопровождаться шумом волн, криками чаек и закатным солнцем. ...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю