Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


15 июня 2022 г. 9:38

1349

Автор: Алёна Шум

В Петербурге теплоход столкнулся с опорой Дворцового моста

У прогулочного теплохода заглох двигатель.

В Петербурге пассажирский теплоход столкнулся с опорой Дворцового моста ночью 15 июня. Об этом сообщает пресс-служба управления МВД на транспорте по Северо-Западному федеральному округу.

В сообщении говорится, что инцидент произошел примерно в 01:30. По предварительной информации, у двухпалубного прогулочного теплохода заглох двигатель. В результате судно потеряло ход и столкнулось с опорой моста.

Пострадавши нет. В настоящий момент устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

 

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Город Дворцовая площадь и мост Происшествия


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds


Статьи по теме
10 ресторанов, где можно переждать разводку мостов в Петербурге 10 ресторанов, где можно переждать разводку мостов в Петербурге Разводные мосты – символ Петербурга. Туристы из разных городов и стран приезжают в город, чтобы полюбоваться на это невероятное по красоте зрелище. Но разведенные мосты могут стать не только изюминкой вашего путешествия, но и серьезной проблемой для Петербуржцев и гостей города. Peterburg2 составил список...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю