Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


18 февраля 2020 г. 15:51

730

В понедельник из-за лжеминеров на улицу выгнали почти 10 тысяч петербуржцев

За день правоохранители проверили 700 объектов и мостов.

В минувший понедельник, 17 февраля, лжеминеры разослали сообщения с анонимными угрозами в районные суды, детские сады, станции метро и другие городские учреждения. «Заминировали» даже мосты города.

Во время проверок в целях безопасности из зданий эвакуировали 9982 человек из 110 детских садов, шести учебных заведений и одного медицинского учреждения.

В итоге за день правоохранители проверили 700 объектов и мостов города на Неве – никаких взрывных устройств обнаружено не было.

Напомним, что сегодня злоумышленники также выгнали на улицу два петербургских суда и прислали сообщения о «минировании» десятка детских садов.

По информации: Телеканал "Санкт-Петербург"

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Город Телефонный терроризм Эвакуации из-за угроз


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын


Статьи по теме
Результаты опроса: «За что любят женщин?» Результаты опроса: «За что любят женщин?» В сети стало популярным видео фуд-блогера Марины Слаквы, в котором девушка зашла в магазин вкусной еды UPPETIT и задала вопрос «За что любят женщин?». ...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю