Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


12 февраля 2018 г. 16:51

1352

В Санкт-Петербурге готовят шоу японских барабанщиков KODO

Шоу японских барабанщиков KODO состоится 29 марта в 19:00 в Большом концертном зале Октябрьский.

С новой программой выступит знаменитый ансамбль японских барабанщиков KODO. Концерты этого коллектива в нашей стране уже стали традиционными. Барабанщики из Японии полюбились публике еще во время первого визита в Россию в 2010 году. Тогда их дебют на московской сцене стал самым громким музыкальным событием года и имел оглушительный успех.

Японские барабанщики KODO - это ансамбль из музыкантов, работающих как один слаженный организм. Каждый из них является настоящим профессионалом своего дела и обладает великолепным слухом и чувством ритма. Музыка ансамбля погружает слушателей в мир древних легенд страны восходящего солнца.

Японские барабанщики KODO прославились в 1981 году во время своего выступления с Берлинским симфоническим оркестром на фестивале в Германии. После произведенного фурора на Западе артисты отправились в мировое турне и объехали все континенты, дав более трех тысяч концертов.

По собственной информации Peterburg2.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Культура Музыка


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок


Статьи по теме
Сентябрьский «Октоберфест», прием у императрицы и праздник фонтанов: куда пойти на выходных 23 – 25 сентября Сентябрьский «Октоберфест», прием у императрицы и праздник фонтанов: куда пойти на выходных 23 – 25 сентября Редакция Peterburg2 вновь подготовила идеальный план на выходные. Выбирайте сами: День туризма на Дворцовой, выставка о Набокове, местный «Октоберфест», театральные постановки или искрометный стендап? Давайте завернем вам всего и побольше!...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю