Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


28 октября 2020 г. 9:57

1406

Автор: Ольга Якушева

В старинном доме у канала Грибоедова тушили загоревшуюся кровлю

Информации о пострадавших нет.

Пожар тушили в ночь на среду, 28 октября, в старинном доме в Адмиралтейском районе Петербурга, сообщают в ГУ МЧС по городу.

По данным ведомства, в 1:11 в дежурную службу поступил сигнал о возгорании в доме №65/11 по проспекту Римского-Корсакова. Прибывшие на адрес пожарные установили, что в шестиэтажном здании, один из фасадов которого выходит на набережную канала Грибоедова загорелась кровля и обрешетка. Площадь возгорания составила 20 кв.метров.

Справиться с огнем удалось к 2:54 силами четырех пожарных расчетов. О пострадавших не сообщается. Точные причины пожара сейчас выясняются.

Напомним, минувшей ночью при квартирном пожаре в Московском районе города пострадала пенсионерка.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Адмиралтейский район Пожары Происшествия


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф


Статьи по теме
Грузовик с макулатурой тушили на ЗСД у Богатырского проспекта Грузовик с макулатурой тушили на ЗСД у Богатырского проспекта Огонь уничтожил кабину и часть кузова фургона. ...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю