Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


3 апреля 2020 г. 21:22

4657

Автор: Peterburg2

Весы уйдут на переучёт, а Стрельцы обзаведутся поклонниками: культурный гороскоп от Peterburg2 на 6-12 апреля

Peterburg2 рассказывает читателям о том, что, по мнению астрологов, им сулят звёзды, и советует, что можно предпринять в свете возможных трудностей, где встретить успех и набраться приятных впечатлений.

Вчера, 2 апреля, президент России Владимир Путин продлил нерабочие дни аж до конца месяца. Вслед за ним о режиме самоизоляции для всего Петербурга до 30 апреля заявил и глава города Александр Беглов. Редакция Peterburg2 решила, что советовать в этот раз мы будем, что посмотреть в Интернете. У нас открылся целый раздел, посвященный онлайн-событиям: тренировкам, лекциям, спектаклям. Представляем вам культурный гороскоп на 6-12 апреля.

Овен

Овнам придется занять на работе оборонительную позицию. Всё, чего вы достигли сейчас, будет подвергаться нападкам со стороны конкурентов. Защищаться придется рьяно и с зубами. Но, к вашему счастью, звезды прочат вам успех в этом деле. Более того, в итоге вы сможете сами решать – с кем вам нравится работать, а с кем нет. Если вы хотели немного поменять сферу деятельности – самое время, вам это позволят и даже дадут хорошее место. Если у вас были "финансовые" разногласия в семье, теперь вы сможете доказать родственникам и второй половинке свою состоятельность.

Редакция советует вам в рамках рабочего времени бросить все силы на оборону, а 8 апреля провести обед и ужин за просмотром онлайн-экскурсии "Леон Бакст. Древний ужас". Её проведет заведующий методическим отделом Русского музея.

Телец

Оставшихся без работы Тельцов ждет заманчивое предложение о новом месте. Звезды очень советуют к нему присмотреться. И не беда, что работу предлагает вам бывший конкурент. Тем же представителям знака, которые в новой должности не нуждаются, должны семь раз подумать. Прежде чем согласиться на подобную "авантюру". Вполне возможно, что это просто провокация, которая заставит вам сделать неверный шаг. Конец недели Тельцы встретят в раздумьях и переживаниях. Астрологи отмечают, что представителя данного знака будут разрываться между желанием потакать своим близким и показать свои амбиции. Видимо, удаленная работа станет для вас большим испытанием.

Редакция сочувствует Тельцам и предлагает им ознакомиться с нашей подборкой лайфхаков на тему работы из дома. Мы собрали наши самые важные советы специально для того, чтобы помочь освоиться тем, кто испытывает трудности.

Близнецы

Близнецов ждет непростой период – не только в работе, но и в любви. Нужно пересмотреть свое поведение, отмечают астрологи. На работе стоит осознать, что, если вы стали чувствовать себя неуютно – вы сдаёте позиции и начали откровенно халтурить по мелочам. Чтобы исправить ситуацию, звезды советуют найти из вороха проблем ключевые и сосредоточить свое внимание именно на них. Кроме того, из всего объема поступающей к вам информации также нужно выявить новые возможности для развития, чтобы дело сдвинулось с мертвой точки. А вот в делах семейных вообще нужно пересмотреть свое отношение к партнеру. Эгоизму не место в вашей жизни в этот период, необходимо прислушаться к потребностям любимых людей и загладить свою вину.

Конечно, сейчас, в условиях самоизоляции, вы можете только извиниться. Но никто не мешает вам сделать любимому человеку сюрприз – закажите еду из ресторана, включите музыку и проведите время вместе. У нас на сайте есть замечательная подборка плейлистов. Мы выпускаем её ежедневно в нашей группе в ВК в 20:35. Например, недавно мы предложили читателям подборку саундтреков из фильма "Питер.FM".

Рак

У Раков настал благоприятный период – тот самый, когда вы можете встать и посмотреть на результаты трудов свои праведных. И да, безумная гонка завершилась в вашу пользу – можно вздохнуть свободно – сейчас всё играет в вашу пользу. Предстоящая неделя хоть и сулит вам одни приятности, но не будет богата на события. Так что к концу недели очевидно Раки совсем заскучают. В делах семейных у представителей данного знака тоже тишь да глядь – ни конфликтов, ни ссор.

Скучающим в изоляции без событий Ракам стоит, наконец, заняться своей физической формой. А, поскольку выходить из дома сейчас не рекомендуется, стоит обратить внимание на онлайн-тренировки. Да. Всё совсем как в нулевые – тренер по телевизору показывает – вы повторяете.

Лев

У Львов деловая жизнь потечет на будущей неделе гораздо быстрее. Вам придется действовать очень продуманно, поскольку некоторые процессы будут стопориться из-за того, что ваши коллеги или вы что-то упустите и не будете справляться с подобным темпом. Нужно проявить себя не только ответственным, но и внимательным и, главное, легко переориентирующимся человеком. Показать, что умеешь работать на подхвате, помогать другим. Распределять обязанности и при этом работать в режиме "аврала". В конце недели вы, конечно, будете мокрые от пота и деревянные от напряжения, но звезды обещают вам награду – финансовую или имиджевую.

Мы советуем вам к выходным просто расслабиться. Просто расслабиться и выбрать у нас на сайте какой-нибудь фильм, чтобы скрасить пару вечеров.

Дева

Звезды сулят Девам благоприятный период для продвижения финансовых и романтических отношений. Единственное, что нужно делать, так это ответить себе на два вопроса: как можно использовать новые условия для пополнения бюджета и кого вы любите больше всего. А самое главное – нельзя сидеть сложа руки. Нужно действовать! Астрологи советуют в любом случае успеть завершить свои начинания до конца рабочей недели. А на выходных отдохнуть.

Ну что ж. Надо – значит надо. Редакция готова вам посоветовать онлайн-спектакль "Анна Каренина" Государственного Академического театра им. Евг. Вахтангова.

Весы

Весам стоит на будущей неделе провести переучет всех своих дел – и на работе, и дома. От каких-то проектов стоит отказаться, а за что-то плотно взяться. Звезды обещают вам достаточно спокойную неделю без потрясений и огромных проблем. К концу недели астрологи обещают Весам повышение умственной и физической активности. У вас появится желание получить яркие эмоции, самовыразиться. В это время желательно запланировать приятные именно вам хлопоты – и домашние дела, и хобби, и победы на любовном фронте.

А мы советуем перед вашим эмоциональным всплеском немного подумать о своем образовании. Например можно проверить уровень своей компьютерной грамотности и принять участие во Всероссийском цифровом диктанте.

Скорпион

Следующую неделю Скорпионы могут провести в созерцании того, что уже соорудили ранее, и тогда, может быть, перед вами проплывет труп вашего врага. Никаких серьезных изменений в жизни звезды для вас не запланировали, а потому просто наслаждайтесь происходящим. Единственное, на что вам стоит обратить внимание – кто и как может повлиять на эффективность вашей работы. И вовремя убрать "плохишей" в сторону от ваших успешных самодостаточных проектов. У Скорпионов появится время на семью, что очень удачно в период самоизоляции.

Редакция радуется за успехи Скорпионов и предлагает им освоить такой свежепоявившийся жанр на нашем сайте, как онлайн-экскурсии. Прогуляйтесь по Эрмитажу, Кунсткамере и Манежу, проведите время в наслаждении искусством.

Стрелец

У Стрельцов появится тайный поклонник или поклонница. Это придаст вам уверенности в себе, что отразится не только на вашей личной жизни, но и на работе. Уверенным в себе людям обычно легче и приятнее работать. В любом случае, не только это будет радовать Стрельцов, но и то, что все ваши начинания будут успешны – звезды вам благоволят как никогда раньше. Это хорошее время, чтобы получить повышение по службе, начать новый грандиозный проект или предложить интересную идею начальству. А также, чтобы наладить отношения с близкими людьми. Особенно, со второй половинкой.

Мы думаем, что после такого головокружительного успеха нужно устроить настоящую домашнюю вечеринку и хорошенько отметить это дело со своей семьей. Но лучшим выходом будет приготовить праздничный обед всем вместе – это и приятный семейный досуг, и повод узнать что-то новое, пусть и из мира кулинарии. А все необходимые продукты можно заказать на дом с помощью специальных сервисов.

Козерог

Козерогов ждет напряженная, полная рабочих хлопот, неделя. Погружение в дела должно быть полным. Звезды советуют позволить родным и друзьям заниматься своими проблемами и отгородить их от участия в ваших. Астрологи отмечают – не стоит Козерогам в предстоящую неделю решать чужие трудности. Во-первых, у вас для этого будет достаточно своих. Во-вторых, вы все равно не до конца верно понимаете суть происходящего, а это значит, что можете навредить близким вам людям просто по незнанию. Если вы не сумеете отстраниться, то это создаст для всех вас череду вялотекущих проблем.

По вечерам нужно обязательно отвлекаться от работы, иначе вы полностью утонете в делах, поскольку у многих из нас работе сейчас удаленная, то стоит выбрать какое-то занятие, не связанное с компьютером, телевизором и телефоном. Собирайте пазлы, вышивайте, почитайте бумажную (!) книгу.

Водолей

Перед Водолеями в будущую неделю встанет вопрос – действительно ли вы желаете вынести на суд общественности те не до конца сформировавшиеся идеи, которые бродят в вашей голове. Звезды просят представителей данного знака быть предельно осторожными и в поступках, и в высказываниях. Помните, что слово не воробей, а возможность для ваших оппонентов что-то додумать, домыслить и присвоить. Также астрологи предупреждают Водолеев – доверьтесь своему шестому чувству – если у вас есть ощущение, что у порученного вам задания есть "двойное дно", то это, скорее всего, так и есть.

Мы решили, что вам надо оградить себя от новостей про коронавирус и почитать нашу статью про другие эпидемии, которые пережили наши соотечественники в разные времена. И себя отвлечете, и знания истории лишними не бывают.

Рыбы

На будущую неделю у вас был свой собственный план работы? Перестаньте вредничать и полюбовно договоритесь со своими оппонентами о том, чтобы сравнить ваши проекты – возможно, вы перестанете спорить и, наконец, приступите к плодотворному сотрудничеству. Тем более, что звезды намекают – именно совместная работа приведет обе стороны к успеху. Если вы сумеете договориться, всю неделю будете много работать и при этом получать от этого удовольствие, а нет – придется пробыть в унынии и серых буднях навалившихся проблем.

Успех пришел? Надо с кем-то его разделить? Всё плохо? Надо кому-то поплакаться. Редакция знает тех молчаливых слушателей, что готовы принять вас такими, какие вы есть. Каждый вечер "Республика котов" предлагает петербуржцам выпить с котиками по чашечке чая и помурчать о своем. Конечно, ради безопасности, делать вы это будете дистанционно.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Гороскоп

Новости по теме
Астрологи назвали шесть самых злопамятных знаков зодиака Астрологи назвали шесть самых злопамятных знаков зодиака Россиянам назвали 6 знаков зодиака, с которыми лучше не ссориться....
Благоволит людям смелым, трудолюбивым: астролог о том, что несет в 2024 году Зелёный Деревянный дракон Благоволит людям смелым, трудолюбивым: астролог о том, что несет в 2024 году Зелёный Деревянный дракон Отмечается, что Зелёный Деревянный Дракон олицетворяет силу природы и рост. ...
«Важно концентрироваться»: астролог Орлова рассказала, что лучше всего загадать в новогоднюю ночь «Важно концентрироваться»: астролог Орлова рассказала, что лучше всего загадать в новогоднюю ночь В западной и центральной частях России во время боя курантов Луна будет находиться в знаке Тельца....
«Под знаком водяного Тигра»: тибетские монахи составили пророчество для России «Под знаком водяного Тигра»: тибетские монахи составили пророчество для России Россиянам необходимо помнить об изменчивом характере хищника....
«Зимнее солнцестояние»: петербуржцев ждет самая длинная ночь в году и самый короткий день «Зимнее солнцестояние»: петербуржцев ждет самая длинная ночь в году и самый короткий день Обычно этот день выпадает на 21 или 22 декабря....
Света с того света дает предсказания с помощью чат-бота Света с того света дает предсказания с помощью чат-бота В преддверии премьеры нового сезона сериала «Света с того света» ТНТ и Радио Зенит запустили чат-бота, с помощью которого любой желающий может получить предсказание от главной героини Светозары в официальной группе радиостанции в ВК....

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб Космонавт


Статьи по теме
Работящий Козерог-Бузова и беспощадный Скорпион-Собчак: кто по гороскопу петербургские звёзды Работящий Козерог-Бузова и беспощадный Скорпион-Собчак: кто по гороскопу петербургские звёзды Оказывается, гороскоп многое объясняет в поведении наших российских звёзд! Рассказываем, какие особенности и характер имеют представители петербургского шоу-бизнеса, исходя из их знаков зодиака....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю