Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


13 июня 2020 г. 23:45

3384

Автор: Анна Савова

Весы впадут в депрессию, а Стрельцы превратятся в камень: культурный гороскоп от Peterburg2 на 15-21 июня

Peterburg2 рассказывает читателям о том, что, по мнению астрологов, им сулят звёзды, и советует, что можно предпринять в свете возможных трудностей, где встретить успех и набраться приятных впечатлений.

В Петербурге стартует первый этап снятия коронавирусных ограничений. Вскоре откроются парикмахерские, бани. Уже стали доступны некоторые непродовольственные магазины. Правда, ещё далеко до открытия парков, фитнес-центров и торгово-развлекательных комплексов, но и это уже немало. А ещё Ростуризм разрабатывает различные маршруты летнего отдыха внутри страны, отличного от популярных морских регионов вроде Крыма и Краснодарского края. Кстати, туры будут и в Петербург — в Курортный район. А пока город просыпается после затяжного карантина, мы представляем вам культурный гороскоп на 15-21 июня.

Овен

Овны на будущей неделе почувствуют себя потерянными, также будут ощущать какую-то необъяснимую тревогу. Астрологи отмечают, что это чувство возникнет у вас небезосновательно. Приглядитесь к своему окружению, возможно, не всем из них можно доверять. Кроме того, это будет не лучшее время для сближения с новыми людьми. Для начала нужно разобраться со старым окружением.

Мы знаем, что на подозрительность обычно уходит масса сил и ещё больше эмоций – ведь вам придется сохранять внешнюю невозмутимость. Но дома-то вы можете расслабиться! Позвольте себе немного похулиганить и устройте в один из вечеров кулинарный бой с приготовлением своего любимого блюда. А после посмотрите какой-нибудь хороший фильм. Его можно найти у нас в архиве, конечно.

Телец

Тельцы на будущей неделе станут объектом сплетен. Поэтому звезды советуют представителям данного знака не привлекать к себе слишком много внимания. А ещё астрологи утверждают, что этот период благоприятен для начала каких-то новых самостоятельных проектов. Однако, при этом вы должны будете придумать такую инициативу, которую сможете  полностью реализовать единолично.

Одиночество к концу недели может свести вас с ума. К выходным постарайтесь побыть вместе с родными и близкими, например, вы даже можете отправиться загород. У нас есть целый раздел "Загородные места отдыха".

Близнецы

У Близнецов на следующей неделе настанет крайне спокойное время. Неожиданностей не будет ни в работе, ни в личной жизни. К середине недели в вас проснется творец, так что смело можно браться за креативные проекты и необычные задачи. Или придумать себе таковые, если к этому времени ни одной не появится на горизонте. К концу недели представители данного знака могут получить несколько странное предложение. Подумайте о нём, возможно, это то, что "вытянет" вас из того болотца, в котором вы находитесь уже достаточно давно.

Мы думаем, что освободившееся время можно потратить на свои хобби, или, наконец, завести себе какое-то увлечение. Например, можно начать кататься на самокатах. Попробовать можно уже сейчас, ведь в Петербурге работает кикшеринг и прокат. Рассказываем об этом в специальном материале.

Рак

Раки на будущей неделе будут крайне загружены работой. При этом в вас проснется небывалая продуктивность, стоит только подняться с дивана и начать трудиться. Звезды обещают вам успех во всех ваших проектах и начинаниях при условии, что вы действительно будете заниматься делом. Особенно хорошо вам будут удаваться переговоры и совещания, мозговые штурмы. Астрологи призывают вас бороться за свою позицию в ходе рабочего процесса.

После бешеного марафона на работе явно захочется отдохнуть. Предлагаем делать это на лоне природы. Например, вы знали, что в Ленобласти можно найти скалы, как в Норвегии и пляжи, как на Мальдивах? Мы подобрали такие живописные места специально для наших читателей.

Лев

Звезды будут благосклонны ко Львам на следующей неделе. Представителям данного знака выпадет отличная возможность закрепить свои успехи. Для этого вам нужно будет подумать о том, что действительно вас волнует и прислушаться к советам ближнего окружения. Успех во многом будет зависеть от отношений, которые установятся между вами в этот период. При этом не забудьте, что ваша семья существует не только для того, чтобы раздавать советы и помогать вам. Уделите близким людям внимание и проявите заботу. Это поможет вам почувствовать себя членом особенной команды, с которой не страшно идти в самое опасное приключение.

Львам срочно нужно укреплять отношения с семьей. Есть идея: займитесь домашними делами. Генеральная уборка расположит к себе ваших родных — однозначно! Ну, или, по крайней мере, помойте полы и посуду. В чистом доме дышится легче.

Дева

Девы на будущей неделе проведут время без неожиданностей. Однако опасность кроется в вашем самолюбии, которое неожиданно выйдет на первый план, прикрываясь стремлением к независимости. Вам нужно будет приложить максимум усилий, чтобы на первом месте у вас стояло дело и командная работа, а это будет нелегко.

Внезапный эгоизм и нарциссизм лечится заботой о других. Вам нужно, например, отправиться в поход с семьей. Мы даже подскажем, куда можно отправиться. Лучшие места с кемпингами в Ленобласти, Карелии, Псковской области — в нашем материале

Весы

Весы на будущей неделе смогут разрешить какую-то запутанную проблему. При этом астрологи отмечают, что, получив результат, не факт, что вы ощутите удовлетворение проделанной работой. Также звезды сулят Весам депрессивный настрой. Он будет влиять и на рабочие процессы и на личную жизнь. Придется держать себя в руках, иначе вы рискуете потерять должность или поругаться с семьей.

Грусть нужно лечить и срочно! Мы знаем одно замечательное средство. Вам на помощь придут котики-супергерои. Мы сделали про них замечательную подборку. Вдохновляйтесь!

Скорпион

У Скорпионов на будущей неделе расширятся внутренние энергетические резервы. Другими словами, вы почувствуете необычайный прилив сил. Это значит, что пришло время действовать решительно и активно. Ваша энергия "раскачает" кого угодно, даже депрессивных Весов. Смело беритесь за новые проекты, разбирайте старые задачи, хлопочите дома по хозяйству: ваших батареек хватит на всё.

Помните поговорку "В здоровом теле – здоровый дух"? Так вот, на будущей неделе здоровый дух у вас будет, а вот с телом... Да, мы в курсе, что фитнес-центры закрыты. Но ведь можно заняться пробежкой. Ну, или хотя бы зарядкой. У нас даже подборка упражнений есть: читайте, смотрите, учитесь.

Стрелец

Стрельцам звезды на будущей неделе даруют железную выдержку и безграничное терпение. Вы будете одним своим присутствием остужать пыл своих оппонентов и разрешать конфликты движением брови. Правда, при этом в представителях данного знака проснется шопоголик. Астрологи предупреждают: если вы не обуздаете это желание, то за неделю можете проделать ощутимую прореху в собственном бюджете.

Шопоголизм победить очень сложно, но возможно. Мы вам рекомендуем заручиться поддержкой близких и соблюдать правила походов в магазины: ходить туда сытым и со списком. А лучше вообще на это время отправлять за продуктами кого-то другого. А самому засесть за какую-нибудь книжку. Например, как выяснили петербургские библиотеки, на самоизоляции у петербуржцев была очень популярна книга Андрея Курпатова о личной мотивации "Красная таблетка".

Козерог

Козерогов ждет благоприятная для саморазвития неделя. Хорошее время для учебы, обретения новых навыков, совершенствования своих талантов. А вот важные решения звезды советуют принимать в другое время: отложите ненадолго подобные вопросы, иначе рискуете создать себе проблемы. Также астрологи советуют быть аккуратнее в разговорах, потому что кто-то намерен лишить вас объективного взгляда на происходящее и перетянуть вас на свою сторону. Ничем хорошим это не закончится.

Редакция полагает, что вам не помешает немного вдохновения и поддержки в ваших творческих начинаниях. А потому советуем вам обратить внимание на онлайн-проект "Клумба", организованный библиотекой Гоголя. Это бесплатный практикум по искусству, литературе и творчеству.

Водолей

У Водолеев вся удача сконцентрируется в личной жизни. Тех представителей данного знака, у которых уже есть вторая половинка, ждёт переход на новый этап отношений. Правда, для этого придется взять инициативу в свои руки. Как говорится, если хочешь, чтобы было хорошо — сделай всё сам. А вот одинокие Водолеи смогут, наконец, встретить, если не свою судьбу, то, как минимум, человека, способного сделать их счастливыми.

Советуем Водолеям и их половинкам отправиться на море. Нет, мы не ерничаем. И даже не предлагаем отправиться в Крым. Вы сможете увидеть море здесь, в Петербурге. Как это сделать, мы написали в нашем материале.

Рыбы

У Рыб наступит период требовать свой кусок сладкого пирога. И упускать эту возможность нельзя ни в коем случае. Вам придется проявить твердость и высказать прямо свои желания и аргументы, ведь вы действительно заслужили свою долю, но делиться ваши оппоненты не любят. Также на будущей неделе вас ждёт глобальное подведение итогов работы: проанализируйте все свои действия и ошибки, чтобы в будущем работать более эффективно. В личных делах астрологи советуют нацелиться на обновление отношений.

Обновление отношений — это очень сложно в период самоизоляции и повсеместно закрытых ресторанов и киноцентров. Но в воскресенье, например, вы сможете сходить на концерт. Серьезно, 21 июня в автомобильном кинотеатре "Кинопаркинг" пройдет выступление Кrеcа.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Гороскоп

Новости по теме
Астрологи назвали шесть самых злопамятных знаков зодиака Астрологи назвали шесть самых злопамятных знаков зодиака Россиянам назвали 6 знаков зодиака, с которыми лучше не ссориться....
Благоволит людям смелым, трудолюбивым: астролог о том, что несет в 2024 году Зелёный Деревянный дракон Благоволит людям смелым, трудолюбивым: астролог о том, что несет в 2024 году Зелёный Деревянный дракон Отмечается, что Зелёный Деревянный Дракон олицетворяет силу природы и рост. ...
«Важно концентрироваться»: астролог Орлова рассказала, что лучше всего загадать в новогоднюю ночь «Важно концентрироваться»: астролог Орлова рассказала, что лучше всего загадать в новогоднюю ночь В западной и центральной частях России во время боя курантов Луна будет находиться в знаке Тельца....
«Под знаком водяного Тигра»: тибетские монахи составили пророчество для России «Под знаком водяного Тигра»: тибетские монахи составили пророчество для России Россиянам необходимо помнить об изменчивом характере хищника....
«Зимнее солнцестояние»: петербуржцев ждет самая длинная ночь в году и самый короткий день «Зимнее солнцестояние»: петербуржцев ждет самая длинная ночь в году и самый короткий день Обычно этот день выпадает на 21 или 22 декабря....
Света с того света дает предсказания с помощью чат-бота Света с того света дает предсказания с помощью чат-бота В преддверии премьеры нового сезона сериала «Света с того света» ТНТ и Радио Зенит запустили чат-бота, с помощью которого любой желающий может получить предсказание от главной героини Светозары в официальной группе радиостанции в ВК....

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб Космонавт


Статьи по теме
Работящий Козерог-Бузова и беспощадный Скорпион-Собчак: кто по гороскопу петербургские звёзды Работящий Козерог-Бузова и беспощадный Скорпион-Собчак: кто по гороскопу петербургские звёзды Оказывается, гороскоп многое объясняет в поведении наших российских звёзд! Рассказываем, какие особенности и характер имеют представители петербургского шоу-бизнеса, исходя из их знаков зодиака....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю