Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


19 августа 2019 г. 14:18

1231

Автор: Фото: ДТП и ЧП Санкт-Петербург

Водитель под капельницей протаранил отбойник на КАД в Петербурге

Пострадавшего с места аварии увозили на вертолете.

Серьезное ДТП произошло утром в понедельник, 19 августа, на Кольцевой автодороге Петербурга в Курортном районе, сообщают в управлении ГИБДД по городу и области.

Около 11:10 в районе 142-го километра внешнего кольца КАД у съезда на Приморское шоссе в сторону Кронштадта иномарка «Опель Вектра» протаранила отбойник. По предварительным данным, за рулем авто ехал 49-летний мужчина. Водитель возвращался из больницы, и, как утверждают очевидцы, управлял авто, будучи под капельницей. С управлением он не справился после того, как потерял сознание.

В результате ДТП мужчина получил серьезные травмы. С места происшествия его госпитализировали при помощи вертолета.

По факту аварии начата проверка. Точные обстоятельства происшествия выясняются.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Автомобили ДТП КАД Курортный район Фотоотчет


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке


Статьи по теме
Петербург выставил Лукашенко 10 баллов: водители «в восторге» от новогодней встречи президентов Петербург выставил Лукашенко 10 баллов: водители «в восторге» от новогодней встречи президентов Собрали комментарии от петербургских водителей, которые уже вторые сутки стоят в дичайших пробках не только из-за неубранного скользкого города, но и из-за «рандеву» Владимира Путина и Александра Лукашенко....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю