Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


24 февраля 2021 г. 19:15

1024

Автор: Кристина Мосина

Водителей ждут ограничения движения в Красном селе, на Петроградской стороне и в Московском районе

Так, ограничения на Киевской и Черниговской улице поэтапно будут вводиться до 30 мая.

В Петербурге автовладельцев и водителей предупреждают о грядущих ограничениях движения в связи с различными строительными и ремонтными работами. Об этом Peterburg2 сообщила 24 февраля пресс-служба ГАТИ.

Самое длительное ограничение связано с прокладкой инженерных сетей в Московском районе. Из-за этого с 26 февраля будут ограничивать закрывать движение по Киевской и Черниговской улицам. Неудобства для водителей продлятся до 30 мая. На первом этапе работы будут проводиться на участке Киевской улице от Заозерной до Черниговской. Поэтому там с 26 февраля по 2 апреля будет ограничено движение транспорта.

Также крупное ограничение ждёт водителей Красного села. Там с 25 февраля по 12 марта будет прокладываться водопровод. Ограничения коснутся улицы Свободы от улицы 9 Мая до проспекта Ленина.

Всего на два дня закрывается движения транспорта по Академика Павлова у Каменноостровского проспекта в Петроградском районе города. С 27 по 28 февраля там будут проводиться прокладка газопровода. По этой же причины в данные даты будет ограничено движение транспорта по Каменноостровскому проспекту от улицы Академика Павлова до улицы Графтио.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Закрытия улиц, ограничения движения Пробки


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок


Статьи по теме
Как будут праздновать День ВМФ 2020 в Петербурге Как будут праздновать День ВМФ 2020 в Петербурге Кто примет участие в параде, какие перекрытия и ограничения будут введены в городе, можно ли будет проехать по дамбе, для кого ЗСД сделают бесплатным и будет ли вечерний салют? Обо всём этом рассказываем в нашем специальном материале на Peterburg2....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю