Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


28 декабря 2020 г. 15:40

1575

Автор: Ольга Якушева

Восемь человек эвакуировали из загоревшейся бани на Лабораторной

На месте происшествия работают пожарные.

Пожар в помещении бани тушат днем в понедельник, 28 декабря, в Калининском районе Петербурга. По данным МЧС, около 14:30 возгорание началось в общественной бане №72, расположенной в доме №3 по Лабораторной улице.

Огонь охватил парную комнату на втором этаже здания. Площадь помещения составляет 10 кв.метров. Из бани были эвакуированы восемь человек: на улицу им удалось выбраться до прибытия пожарных расчетов.

Справиться с открытым огнем удалось к 15:15. Сейчас работы на месте происшествия продолжаются. По предварительным данным, никто из людей при пожаре не пострадал.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Калининский район Пожары Происшествия


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке


Статьи по теме
Опасно для жизни: топ-5 пешеходных переходов в Петербурге, которые лучше не использовать Опасно для жизни: топ-5 пешеходных переходов в Петербурге, которые лучше не использовать Аналитики Peterburg2 составили рейтинг самых опасных пешеходных переходов Северной столицы. Пересечение этих участков связано с риском для жизни....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю