Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


9 ноября 2021 г. 23:27

1031

Автор: Елена Цой

Вратарь Хайкин захотел на ворота в сборной России

Голкипер Хайкин готов выйти на поле в составе сборной России по футболу

Спортсмен выступает за норвежский клуб «Будё-Глимт».

Вратарь сборной России по футболу Никита Хайкин выразил готовность выйти на поле в ближайших матчах, если это потребуется. Об этом он рассказал журналистам.

Спортсмен выступает за норвежский клуб «Будё-Глимт». Его впервые в карьере вызвали в состав национальной сборной. Никита Хайкин отметил, что узнал об этой новости из социальных сетей.

Сборная России по футболу проведет матчи с командами Кипра (11 ноября) и Хорватии (14 ноября).

Ранее Peterburg2 писал, что «Газпром Арена» примет матч между сборными России и Кипра.

По информации: ТАСС

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Спорт Футбол


Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке


Статьи по теме
Концерты, выставки и встречи с футболистами: гид по фан-зонам Евро-2020 в Петербурге Концерты, выставки и встречи с футболистами: гид по фан-зонам Евро-2020 в Петербурге В Северной столице на время чемпионата Европы будет работать четыре фан-зоны: на Конюшенной площади, на Дворцовой площади, у СК «Юбилейный» и в «Никольских рядах». Peterburg2 рассказывает, какая развлекательная программа подготовлена для болельщиков....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю