Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


22 июля 2022 г. 8:01

1457

Автор: Ксения Егорова

Замах на полицейского обошелся петербуржцу двумя годами колонии

Житель Петербурга пойдет в колонию строгого режима за то, что замахнулся на полицейского

Также с него было взыскано 10 тысяч компенсации за моральный ущерб.

Красносельский районный суд Петербурга огласил приговор Федору Грязнову, который оскорбил полицейского и замахнулся на него. Об этом сообщила Объединенная пресс-служба городских судов.

Установлено, что 18 апреля этого года с 20:40 до 21:00 Грязнов, находясь у входа в отдел полиции УМВД России по Красносельскому району, оскорбил заместителя начальника отдела миграции, унизив его честь и достоинство. Затем мужчина пригрозил применить насилие в отношении представителя власти и замахнулся на него кулаком. Сотруднику правоохранительных органов удалось увернуться от удара.

Грязнов признал свою вину. Известно, что он ранее был судим, детей не имеет. Характеризуется положительно на работе, не состоит на учете, имеет место регистрации на территории Российской Федерации. Суд приговорил его к лишению свободы сроком на 2 года и 1 месяц в исправительной колонии строгого режима, а также взыскал в пользу полицейского 10 тысяч компенсации за моральный ущерб.

По информации: 78.ru

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Город Полиция и МВД Суды


Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф


Статьи по теме
Результаты опроса: «За что любят женщин?» Результаты опроса: «За что любят женщин?» В сети стало популярным видео фуд-блогера Марины Слаквы, в котором девушка зашла в магазин вкусной еды UPPETIT и задала вопрос «За что любят женщин?». ...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю