Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


17 сентября 2019 г. 10:44

570

Женщина попала в больницу после пожара в хрущевке в Полюстрово

В пятиэтажке тушили двухкомнатную квартиру.

Квартирный пожар произошел утром во вторник, 17 сентября, в Калининском районе Петербурга, сообщают в городском ГУ МЧС.

По данным ведомства, в 7:09 поступил сигнал о возгорании в доме №35 по улице Федосеенко. Прибывшие на адрес пожарные установили, что на втором этаже пятиэтажки загорелась двухкомнатная квартира. Огонь уничтожил обстановку одного из помещений на площади в 5 кв.метров.

Из подъезда были эвакуированы 12 человек, однако, по предварительной информации, без пострадавших пожар не обошелся. Помощь медиков потребовалась женщине.

Ликвидировали возгорание к 7:50 силами трех пожарных расчетов. Информация о состоянии пострадавшей, и обстоятельства происшествия выясняются.

По информации: Фонтанка.ру

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Калининский район Пожары Происшествия


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке


Статьи по теме
Опасно для жизни: топ-5 пешеходных переходов в Петербурге, которые лучше не использовать Опасно для жизни: топ-5 пешеходных переходов в Петербурге, которые лучше не использовать Аналитики Peterburg2 составили рейтинг самых опасных пешеходных переходов Северной столицы. Пересечение этих участков связано с риском для жизни....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю