Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


20 июня 2022 г. 14:48

1502

Автор: Карина Ущевская

Житель Петербурга в стоматологическом центра украл Фортуну и теперь отсидит за это

Богиня отказалась приносить удачу воришке

В Петербурге суд вынес приговор мужчине, который в апреле этого года пришел в стоматологический центр и зачем-то решил еще прихватить статуэтку Фортуны, которая стояла в кабинете врача. Стоимость украденной вещи составила 30 тысяч рулей. Воришка продал статуэтку и распорядился средствами на своем усмотрение. Об этом рассказали в объединенной пресс-службе судов города. 

Мужчина вину признал, а Фортуна вернулась на место. Суд назначил обвиняемому наказание в виде лишения свободы сроком на два года условно.

Ранее сообщалось, что в Петербурге ограбили магазин оптики.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Медицина Происшествия Суды


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке


Статьи по теме
От пеленок до ДМС: подготовиться к появлению малыша в Петербурге от 120 000 рублей От пеленок до ДМС: подготовиться к появлению малыша в Петербурге от 120 000 рублей Peterburg2 вместе с Авито решили выяснить, во сколько молодой семье обойдется первый год жизни ребенка. Разбираемся, как максимально обезопасить здоровье малыша и выгодно купить базовые вещи: от кроватки до пеленки....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю