Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


4 октября 2022 г. 11:33

1202

Автор: Ксения Васильева

Жителя Купчино задержали за экстремистские надписи на стене дома

Возбуждено уголовное дело.

Мужчину, который проживает в Купчино, задержали за то, что он оставил экстремистские надписи на стене своего дома по проспекту Славы.

Сотрудники коммунальных служб закрасили эти надписи. Сотрудники правоохранительных органов возбудили уголовное дело по статье «Вандализм».

Отметим, что в четверг, 8 сентября, стало известно, что вандал пририсовал зрачки Остапу Бендеру на Итальянской.

По информации: Фонтанка

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Вандализм Полиция и МВД


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке


Статьи по теме
Киркоров в шубе, зомби и пожарный шланг: топ самых уродливых памятников Петербурга Киркоров в шубе, зомби и пожарный шланг: топ самых уродливых памятников Петербурга Не все памятники одинаковы прекрасны. И даже в таком, казалось, культурном городе как Санкт-Петербург, есть скульптурные композиции, которые вызывают либо недоумение, либо полное отторжение. Собрали антирейтинг памятников города....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю