Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


Страница персоны Александр Петров

Полное имя Петров Александр Евгеньевич
Дата рождения 27 июня 1955 г.
Место рождения г. Бологое Калининской (ныне Тверской) области.
Место жительства Россия, Санкт-Петербург
Телефон показать телефон
Блог http://www.lenoblzaks.ru
Семейное положение Женат
Должность депутат
Упоминается в материалах
Пугачева прокомментировала ЧП в кинотеатре «Октябрь» во время премьеры фильма «Лед-2»

Певица, композитор-песенник и киноактриса Алла Пугачева прокомментировала ЧП во время показа фильма режиссера Жоры Крыжовникова «Лед-2». Известно...

Биография
 
С 1978 по 2000 год работал врачом-хирургом в Тихвинском районном территориальном медицинском объединении. С июля 2000 года по 2007 год – главный врач муниципального учреждения здравоохранения «Тихвинская центральная районная больница». В 1990 году избирался депутатом Тихвинского районного Совета народных депутатов. В декабре 1997 года избран депутатом Законодательного собрания Ленинградской области второго, в декабре 2001 года – третьего, в марте 2007 года – четвертого созыва. Председатель постоянной комиссии по здравоохранению и социальной политике, член постоянной комиссии по делам молодежи, культуре, туризму, физической культуре и спорту. Работает на постоянной основе. Член фракции «Единая Россия». Фотография взята с сайта: http://www.lenoblzaks.ru.
Читать полностью

О семье
 
Воспитывает двух сыновей и дочь
Читать полностью
Об образовании
 
В 1978 году окончил 1-й Ленинградский медицинский институт им. акад. И.П. Павлова. В 2001 году с отличием окончил Северо-Западную Академию государственной службы при Президенте РФ.
Читать полностью
Хобби
 
Увлекается рыбалкой, любит лес и «грибную охоту».
Читать полностью

Александр Петров 1955-06-27
Главное
Лучшее за неделю