Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


Страница персоны Максим Сурайкин

Полное имя Сурайкин Максим Александрович
Место рождения Москва
Место жительства Россия
Упоминается в материалах
Первый канал будет судиться из-за обвинений шоу «Голос» в нечестности

Первый канал заявил о намерении подать иски против нескольких человек, раскритиковавших проект «Голос» и обвинивших его в нечестности. Поводом...

Биография
 
В 18 лет вступил в КПРФ и пробыл в партии 8 лет, затем работал в Союзе коммунистической молодежи. В 1998 году стал инициатором возрождения комсомольской организации России. В июне 2002 года был избран секретарем ЦК СКМРФ по организационной и кадровой работе. Лейтенант запаса. Работал преподавателем кафедры менеджмента МГУПС (МИИТ). Имеет диплом преподавателя высшей школы. Закончил аспирантуру МГУ им. М. В. Ломоносова. Избирался советником районного собрания района "Тверской" г.Москвы, работал в комиссии по делам несовершеннолетних. Участвовал в предидентских выборах в 2018 году.
Читать полностью

Об образовании
 
В 1995 году окончил среднюю школу N 204 г. Москвы и поступил в МИИТ. В 2000 году окончил МИИТ, Институт управления и информационных технологий, кафедру Логистика, грузовая и коммерческая работа, имеет степень кандидата исторических наук.
Читать полностью

Максим Сурайкин Фото Сурайкин Максим Александрович
Главное
Лучшее за неделю