Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Футбольный центр Estadio на Чкаловском

+7 (812) 997-27-47
Россия Санкт-Петербург пр. Чкаловский, д. 15, лит. А
Адрес Санкт-Петербург, пр. Чкаловский, д. 15, лит. А
Район Петроградский район (Санкт-Петербург)
Метро Чкаловская (244 м построить маршрут до метро), Петроградская (994 м пройти от метро)
Сеть Estadio
Критерии Секция футбола
Дата открытия на сайте: 05.11.2013
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Estadio — это специализированный спортивный центр, уютный для всех, кто неравнодушен к футболу. В футбольном центре есть два поля размерами 30 на 18 метров, что подходит для игры в формате 5 на 5. Кроме того, при желании клиента есть возможность объединить эти площадки в одну и задействовать большие ворота.

Помимо игровых площадок имеется специальное поле для тренировок, размеры которого составляют 18 на 10 метров. На нем можно отрабатывать некоторые футбольные приемы, учиться лучше контролировать мяч и улучшать индивидуальные навыки вместе с одним из профессиональных тренеров.

Наличие в зале для мини-футбола качественного покрытия позволяет получить от игры максимум удовольствия. Просторные раздевалки и душевые.

Удачный вид на поля открывается с просторной зоны для болельщиков. Также имеются посадочные места на 20-30 человек. При желании клиента (например, для проведения корпоративных мероприятий) число посадочных мест может быть увеличено. На территории футбольного центра расположена зона мини-кафе, в котором можно приобрести прохладительные напитки, чай, кофе, а также разнообразные снэки.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
EllegiumТворческая мастерская EllegiumQubicum на ЧкаловскомКвеструм Qubicum на ЧкаловскомВиртуозные движенияСтудия балета Виртуозные движенияNOIСалон красоты NOI
УголРесторан УголCapuletti Траттория Capuletti Мемориальная доска памяти архитектора Алексея Ивановича Зазерского Мемориальная доска памяти архитектора Алексея Ивановича ЗазерскогоMontereyБар-компьютерный клуб Monterey
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
Кирилл Александров: "Для нас важны прежде всего команды, за которыми стоит интересная аудитория"

Как возникла идея создать проект FIRST CLUB CUP? Идея возникла спонтанно и реализована была с такой же легкостью. За стойкой бара в компании друзей, а...

Эстадио: отзывы посетителей
Estadio на Чкаловском
Общая оценка  7.75
Оставить отзыв   
7 мая 2018 г. 16:31 8
Отличные профессиональные преподаватели.Отличный, хорошо оснащенный зал, можно арендовать небольшие поля либо соединить их в одно большое с большими воротами.Секция расположена недалеко от Чкаловской. Нам очень удобно. Отвела сюда ребенка в футбольный клуб. Он у меня очень энергичный, отлично владеет мячом, хорошая координация у него. Взяли в его группу, детей его уровня. Хорошая команда подобраалсь. Отлично проводит там время. Воспринимает это больше как активную игру. не как спорт. Но это здорово. Отсюда есть свобода и незакомплексованность действий. Тем не мене ставят технику, дают много заданий, но все в иггровой форме.

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю