Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Квест в реальности Подземелье вампира

+7 (812) 971-43-07
Россия Санкт-Петербург пр. Лиговский, д. 74
Адрес Санкт-Петербург, пр. Лиговский, д. 74
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Лиговский проспект (132 м построить маршрут до метро), Маяковская (1.1 км пройти от метро), Восстания площадь (1.1 км)
Теги хоррор
Дата открытия на сайте: 02.04.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Вы оказались в подземелье вампира и чтобы спастись, вам придется с ним сразиться. Найдите осиновый кол и убейте вампира, пока он не проснулся — у вас всего 1 час.

Rabbit Hole – это первый проект квестов «выберись из комнаты» в Санкт-Петербурге, который открылся в марте 2014 года на территории Лофт Проекта ЭТАЖИ. На данный момент насчитывает более 10 открытых квест-комнат в Санкт-Петербурге, и более 20 квестов на стадии строительства по всей России.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Клаустрофобия на Площади ВосстанияКвеструм Клаустрофобия на Площади ВосстанияGaika SpaceАрт-кластер Gaika SpaceLevelUpЛофт LevelUpLevel upЛофт Level up
SuchkiЛофт SuchkiFolksБар FolksКомедиантыДраматический театр КомедиантыВ ладахБар В ладах
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
Личный опыт: Квест "Подземелье вампира"

"Подземелье вампира" - одна из самых антуражных комнат, в которой побывала редакция Peterburg2.ru. Свечи, доска для спиритического сеанса, камин, грот...

Ограбить банк и захватить заложников теперь можно безнаказанно

"Захват заложников" открыт по адресу: Коломенская ул., 25 (вход в арку), "Ограбление банка" и "Шпионские игры" – в Лофт Проекте ЭТАЖИ (Лиговский...

Квест в реальности Подземелье вампира: отзывы посетителей
Подземелье вампира
Общая оценка  7.88
Оставить отзыв   
11 января 2016 г. 11:19 1
Побывали с друзьями на квесте "Подземелье вапира". Напрасно потраченное время и деньги! В помещениях грязно, обслуживание отвратительное, никакого сюжета!! Кроме того, на собственном сайте коллекционируют только хорошие отзывы (пишутся на заказ??). Ни одна моя попытка написать там правду не увенчалась успехом! "Неугодные" отзывы попросту удаляют! Минусы по всем параметрам! Ни в коем случае не советую!
22 июня 2015 г. 17:41 10
Ребята прикольные работают. Спасибо!

Комментарии посетителей (5)

Кирилл9 мая 2016 г. 19:31
Мнение о компании всегда было самым приличным и мы всегда советовали друзьям идти на квесты именно "Норы кролика".... но после последнего похода на квест, я трижды подумаю советовать ли вообще кому-нибудь это мероприятие. Во-первых, без спойлеров по сюжету и без раскрытия идеи квеста "Зеркала", хочется обратить внимание организаторов и руководство, что если квест нельзя пройти без единой подсказки, то не нужно предлагать её по громкой связи постоянно, как будто мы на вокзале и наш поезд уже отправляется (: серьезно, складывается ощущение, что вы просто переживаете, что где-то что-то не сработает.. Во-вторых, прежде чем брать деньги за впечатление под названием квест, было бы неплохо, чтобы вы его протестировали хотя бы на кошках (а лучше на паре-тройке команд), т.к. в большинстве своем квесты не разгадывались, а тупо собирались, а два основных предмета мы смогли "умудриться" достать вообще ничего не разгадывая. В-третьих, квест, по словам оператора, новый, но по непонятным никому причинам соломенные куклы (как выяснилось очень важные для решения квеста) уже не отображают не только задумки авторов, но уже и непонятного цвета.... В общем, квест без 5 загадок был пройден за 30 минут, после трех вопросов оператора "Как вы это открыли, достали и т.п." стало ясно что интереса уже не появится, и мы отбивали заплаченные деньги засовывая весь реквизит обратно, и выпаривая подсказок на квесты, которые невозможно решить по техническим причинам...

З.Ы. В квесты мы играем не в первый раз, и в "Норе" тем более, никогда и ничего мы не ломали, не вскрывали и не портили... даже обидно, когда халатная организация, за ваши деньги, сваливает всю вину на потребителей...
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Лиза Андреева11 февраля 2016 г. 15:20
Ходила с одноклассниками на этот квест на день рождения :) ОчЕнЬ кРуТо)))
Мы выбрались за 56 минут, еще бы чуть-чуть и нас бы съел вампир!) Мы пофотались с головой и вампирской рукой) Всем советую!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Посетитель11 января 2016 г. 11:18
Побывали с друзьями на квесте "Подземелье вапира". Напрасно потраченное время и деньги! В помещениях грязно, обслуживание отвратительное, никакого сюжета!! Кроме того, на собственном сайте коллекционируют только хорошие отзывы (пишутся на заказ??). Ни одна моя попытка написать там правду не увенчалась успехом! "Неугодные" отзывы попросту удаляют!

Минусы по всем параметрам! Ни в коем случае не советую!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Катерина28 мая 2014 г. 22:51
Очень интересный квест) проходила сегодня. Сначала подумала,что всё будет очень просто,но оказалось,что там много увлекательных загадок! Всем советую:)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Аглая Епанчина28 мая 2014 г. 18:29
Прошла впервые квест в реальности! Знаете, в далеком детстве играла в разные игрушки с мальчиками, стрелялки, различные логические, шутеры, даже в рпг приходилось. И с возрастом оставила это позади.
Как же приятно было опять погрузиться в атмосферу игры вновь! Я даже не знала, что так скучаю по этому ощущению :) Когда ты только допускаешь мысль, а вдруг здесь что-то спрятано, откидывая законы реальности, а оно именно там и находится - это супер!
Спасибо команде Rabbit Hole, мне очень понравилось! Всем советую.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю