Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Академия моды

+7 (812) 418-22-42
Россия Санкт-Петербург Лиговский пр., 123
Адрес Санкт-Петербург, Лиговский пр., 123
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Лиговский проспект (319 м построить маршрут до метро), Обводный канал (464 м пройти от метро)
Дата открытия на сайте: 02.10.2013
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Санкт-Петербургский образовательный центр «Академия Моды» – одно из самых крупных учреждений северной столицы в области дополнительного профессионального образования и повышения квалификации.

Мы даем возможность получить достойное практическое образование в области моды, стиля, прикладных искусств.

Преподаватели нашего центра – признанные профессионалы, имеющие многолетний опыт работы и разработавшие свои уникальные системы обучения студентов.

Количество слушателей в группе зависит от направления обучения и обычно составляет от 5 до 15 человек. Каждому слушателю уделяется особое внимание для усвоения всего материала курса.

Знания, полученные в «Академии Моды» порой превосходят уровень знаний людей, окончивших ВУЗы по аналогичной специальности. Максимально концентрируясь на изучении выбранного Вами предмета, мы даем Вам глубокие теоретические и практические знания во всех его аспектах.

График занятий максимально комфортен для всех. На курсах кройки и шитья есть дневные, вечерние и группы выходного дня. Мы работаем для Вас и готовы обучать студентов по индивидуальному графику, вне группы.

Мы очень любим и ценим своих слушателей и делаем все возможное, чтобы дать практическое образование высокого уровня как творческим личностям, осваивающим дизайнерскую специальность, так и профессионалам, повышающим квалификацию.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
FolksБар FolksВ ладахБар В ладахNord LoftЛофт Nord LoftGaika SpaceАрт-кластер Gaika Space
СоваТеатр СоваTranse-ForceИнтерактивное театр-кафе Transe-ForceScroogeСтриптиз клуб ScroogeЧудо-Юдо СЕЛфИ КаФЕКафе Чудо-Юдо СЕЛфИ КаФЕ
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
Go Out: Weekend 6-8 декабря

  Рената Шульга, pr-специалист, байер. Вечер органной музыки. Штефан Кагль. 6 декабря в Концертном зале Мариинского театра прозвучат композиции...

Академия моды: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей (12)

Лиза Соколова4 июля 2017 г. 4:42
Не хотела писать этот отзыв. Но команда Академии моды очень некрасиво себя повели. Уж не знаю, какое качество обучения, возможно и хорошее, но если вы вдруг будете выполнять для них какую то работу, оказывать услуги, или захотите вернуть деньги за обучение, то ждите проблем 100%. При встрече Ирина Эдуардовна производит хорошее впечатление и мы с ней договорились о подработке (я оказывала им веб-услуги), причем моментально и сразу, как они и просили, указав, что сроки очень важны. Однако оплаты жду больше полугода, я поняла, что они не собираются платить. В суд подать не могу, потому что у нас не было договора, есть только переписка в вк с их менеджером. Не платят под любыми странными предлогами (нет звонков, и пр) - как будто я виновата, не я же их ценовую политику регулирую, и что клиент им не звонит я не виновата, свою работу выполняла качественно и в срок. Не берут трубки, не отвечают на смс, и не читают сообщения. Очень некрасиво.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Егор Старков - Лиза Соколова9 октября 2017 г. 13:59
Лиза Соколова, тоже делал им лендинги в 2015. Через скандал заплатили половину. Считали, что клиенты к ним не идут, потому что я плохо выполняю свою работу.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Я Рекламщик - Егор Старков14 ноября 2017 г. 0:36
Егор Старков, и у меня та же история с рекламой у них :)))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Екатерина Мильчакова10 января 2016 г. 17:17
Большое спасибо Ирине Эдуардовне за создание курса ''Академия моды''. Ни одни курсы шитья в городе Санкт-Петербурге не имеют такого уровня подачи материала для быстрого и качественного усвоения. После курса есть возможность выйти из стен Академии не любителем, а получив диплом государственного образца, пойти работать или открыть свой бизнес. Спасибо!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ксения1 декабря 2015 г. 15:38
Не советую никому!!! Не связывайтесь, если бережете свои нервы и деньги! Когда я искала курсы - наткнулась на их сайт в интернете, а там все так красиво расписано: и давно существуют на рынке и преподаватели все замечательные и индивидуальный подход и т. д. и т. п. Просто сказка!
В итоге получила все то, что написано в предыдущих негативных отзывах: один преподаватель на большое количество учеников, который толком ничего не объясняет; все приходится доделывать и додумывать дома; на занятиях нужно ждать больше !часа!, чтобы к тебе подошли и объяснили (а в это время ты просто сидишь и ждешь). Но это еще пол истории, самое интересное началось, когда я попросила вернуть мне деньги за те занятия, которые я еще не посетила. Они приняли заявление и вот уже более полгода все кормят обещаниями о возврате денег, аргументируя это тем, что таких как я у них много (которые попросили возврата денег) и я стою в очереди. В общем, просто какой-то кошмар, а не курсы! В итоге и шить не научили, ни денег не вернули.
Хочу обратиться к тем, кто также попал как я: давайте объединяться и стараться возвращать деньги, пишите на почту [email protected] Нельзя такое отношение оставлять безнаказанным!
Ответить
Пожаловаться 1 / 0
Astor19 октября 2015 г. 22:23
Отличные курсы. Человек немного, не знаю, откуда взяли толпы народу, в группе не больше 8 человек, иногда меньше, практически индивидуальные занятия. Помимо всех направлений шитья, понятного и с нуля, дают рисунок, цветоведение, много практики, на каждом занятии ее очень много. И педагоги всегда найдут время на даже самые глупые вопросы. Спасибо большое!)) Профессиональная сильная команда
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Светлана14 августа 2015 г. 11:15
В прошлом году прошла обучение по курсу кройки и шитья (женская одежда).
В настоящее время шью для себя и периодически для друзей.=)
Курс насыщенный и интересный. Отдельное спасибо Ирине Эдуардовне!
Настоящий педагог всегда умеет подать сложный материал в простой доступной форме.
Сейчас решила освоить и мужской крой. Шью мужу брюки..=)))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна ученица15 июня 2015 г. 21:58
Оксана.
Девочки, почему столько негативных отзывов??? Везде учат практически по одной и той же программе, вопрос только сколько человек сам может вынести с курсов и данных знаний. Мне курсы Аксаевой Ирины Эдуардовны дали очень многое, в том числе новую профессию. А пришла я изначально шить юбки, платья и брюки. Она прекрасный отзывчивый преподаватель и человек, очень толково умеет объяснить и хочет давать знания, делится всем, что знает и умеет, а опыт у нее огромнейший. На самых примитивных курсах мы научились строить базу платья, юбки, брюк, пальто, сшили все эти вещи. Очень рекомендую всем, особенно новичкам!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анастасия15 июня 2015 г. 16:14
Я отучилась на курсах 3 месяца, мне очень понравилось, до этого я никогда не шила, и Ирина Эдуардовна все очень понятно и наглядно объясняет. У меня все получилось, хотя тоже работаю днём. У меня только положительное впечатление осталось и от курсов и от преподавателей. Рекомендую
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна ученица15 июня 2015 г. 14:28
Училась на курсах 3 месяца. Мне понравилось , доступно объясняют . Научилась шить платье себе , сшила юбку и брюки . На удивление хорошая посадка изделия. Остались хорошие конспекты. Теперь буду практиковаться и шить сама и не только себе. Спасибо . Рекомендую
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ученица18 апреля 2015 г. 0:52
Отучилась !!! Преподавателей меняли три раза. Последующий оговаривает предыдущего. По технологии преподавания сами между собой договориться не могут. Народу куча, никто ничего не успевает. Все приходиться дошивать и додумывать дома, если есть опыт. Если нет-ничего не успеть сшить. Научили строить выкройку платья-два шва . Шаг влево-вправо-ничего сами не построим после этих курсов. Я бы сказала так-дают навык шитья и кроя. Обучение не дает никаких познаний в области хоть какого-то моделирования одежды. Выкачка денег. А после 3-х месяцев-выкидываю вон или тупо игнорят , не отвечая на вопросы и проходя мимо - для того что бы сами перестали приходить с вопросами о дошиве. Итог-сшито только платье и недошить пальто. Ни брюк, ни юбок за весь курс я так и не увидела.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Anetta1 апреля 2015 г. 13:20
Я однозначно не советую эти курсы. Обман изначально. Сказали, что дома будем только чертить и сметывать. В итоге все делаю дома. Машинок и оверлоков на всех не хватает. Учитель одна, бедная, разрывается на 14 человек. Хотя говорили, что группа будет 8-10 максимум. Столы занимают люди с параллельных потоков и вообще время отнимают своими вопросами. Самая главная на нас забила и заходит на 5 минут. Это абсолютный обман. Я учусь в итоге сама дома. За что деньги отдала???? Девочки сто раз подумайте. У кого есть в жизни интересы кроме шитья, вы ничего не успеете за это время. Так еще и похоже по продолдительности обманули, читайте договор. Не 3 месяца, а время там какое-то. А то, что вы ничего не успеваете, это ваша проблема))) так и говорят!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Pieriss5 марта 2015 г. 21:20
Училась в Академии Моды один курс- три месяца. Впечатление ужасающие. Народу в группе очень много(от 10 и более плюс приходящие дополнительно). Преподаватель одна не успевает всем все обьяснять . По пол часа надо ждать с маленьким вопросом, что бы к тебе подошли. Теории не дают почти никакой. Тупо шьешь одно платье, одну юбку и брюки и все- дальше шаг влево-вправо-ты уже не знаешь как что делать. По программе отшить четыре вещи практически не успеть никак. За 4 занятия в месяц пиджак на подкладке невозможно сшить-одно занятие только делаешь выкройку, второе кроишь и дублируешь, третье сшиваешь жилет и примеряешь. Это только часть пиджака, как за оставшееся одно и рукава посадить и воротник выкроить и вшить( а это очень трудоемкое дело), и сделать карманы,и выкроить подклад и пришить и т.д. А ведь так-месяц платье, месяц пиджак и по две недели на юбку и брюки. Но ведь месяц-это всего 4 занятия по 4 часа. Короче в процессе брюк и юбок народ только успевает кое-как дошивать пиджак и платье. Ужас, обман полный. Может только учиться тот , кто дома шил по бурде раньше и всю технологию обработки элементов изделий знает.Но тогда вопрос- изучить выкройки можно ведь и по книжкам?Советую поискать другие курсы, где шьют вещи тщательно и не более чем по 5 человек в группе.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Дарья17 февраля 2014 г. 10:07
Училась там и на экспресс-курсе, и потом, когда тяга к рукоделию пересилила, и на полный пошла. И так увлеклась, что прошла полный курс женской одежды, сейчас заканчивается курс мужской, и впереди еще корсетные платья. Теорию стараются давать в виде лекций, на занятиях Ирина Эдуардовна больше делает упор на практику, что и правильно - лучше под её присмотром в классе, чем дома самостоятельно. Я себе и пальто пошила, и юбку, и жакет, и платья, сейчас своему мужчине брюки заканчиваю, рубашку и пиджак ждет своей очереди.
Особо придирчивым может не понравится статус заведения - это всё таки больше курсы, чем "вышка", кт даёт диплом. Но если кому нужны "статусные" заведения, пусть едут в Милан, а тут на практике научат шить своими руками от снятия мерок до последних стежков и петель. К тому же, за все 2 года, что я там периодически учусь, Академия уже 2 раза переезжала и каждое следующее место лучше предыдущего.
Преподаватель всегда открыта для вопросов, жаль только, что у меня было мало времени - я полноценно работаю, а знаний дают столько, что впору отложить все дела и брать всё, чему учат.
Плюс как бонус постоянно разные мастер-классы: стилистика, макияж, валяние по шерсти, батик...
В общем, я 100% рекомендую, очень интересно и полезно, да и соотношение цена-качество выгодные, цены не кусаются, а знаний, при чем практичных, дают много.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю