Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Арт-бар Summer

+7 (812) 312-92-88
Россия Санкт-Петербург наб. канала Грибоедова, д. 49
Адрес Санкт-Петербург, наб. канала Грибоедова, д. 49
Район Адмиралтейский район (Санкт-Петербург)
Метро Сенная площадь (388 м построить маршрут до метро), Спасская (432 м пройти от метро), Садовая (462 м), Невский проспект (766 м), Гостиный двор (971 м) еще
Кухня Рестораны европейской кухни, Арт кафе и рестораны
Дата открытия на сайте: 28.04.2011
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
SummeR – уютный арт-бар в центре Петербурга. Здесь проходят «живые» выступления музыкальных групп и ди-джеев самых разных направлений, поэтические встречи, вечера талантов, моноспектакли, барахолки, посиделки и прочие интересности.
 
У нас есть маленькая кухня и необъятный бар. Желающим - всегда пожалуйста – оригинальный коктейль, фирменные гренки или салат «Зенит»!
 
Днём мы рады угостить посетителей ароматными пышками и пирожками. У нас недорого, как в обычной пышечной, но под музычку, интересное кино и развалившись на удобном диванчике. 
Мы открыты, естественны, безграничны!
Мы вам рады!
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
Grand BiancoРесторан Grand BiancoХали-ГалиРесторан-клуб Хали-ГалиИгристыеIT ресторан ИгристыеCharlieРесторан Charlie
Руки Вверх на канале ГрибоедоваБар Руки Вверх на канале ГрибоедоваKillfish на СадовойБар Killfish на СадовойBeer House на ГрибоедоваПивной бар Beer House на ГрибоедоваAtrioРесторан Atrio
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Саммер: отзывы посетителей
Summer
Общая оценка  8.50
Оставить отзыв   
7 июля 2018 г. 10:39 9
Обслуживание неформальное. Все на одной волне. Внутри все очень просто, мини сцена. мини танцпол, стулья, пуфики, кирпичная кладка, все обшарпанное. Андерграунд стайл, одним словом. Расположен бар в шаговой доступности от Адмиралтейской и Спасской. Центр города можно сказать. В Саммере очень неформальная атмосфера царит, это действительно какая-то арт площадке или даже андерграунд. Но туда стоит заглянуть и посмотреть, как это бывает. На постоянной основе проходят концерты, мы как раз были на одном из таких. Со стороны, конечно, интересно посмотреть, но вряд ли мы туа придем еще раз.

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю