Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Бар Белая ворона

Россия Санкт-Петербург ул. Большая Конюшенная, д. 9
Адрес Санкт-Петербург, ул. Большая Конюшенная, д. 9
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Невский проспект (528 м построить маршрут до метро), Адмиралтейская (646 м пройти от метро)
Кухня Кафе, бар, ресторан с видом, Итальянские рестораны и лигурийская кухня
Дата открытия на сайте: 29.08.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

На Большой Конюшенной в кластере "Цархитектор" открылся итальянский бар-чикеттерия "Белая ворона" (Al Corvo Bianco).  Проект взял за основу бары северных регионов Италии, где ограничиваются "быстрым" алкоголем и ассортиментом чикетти (мини-закуски к вину, похожие на испанские пинчос). Интерьер бара очень простой: светло-голубые стены, открытая кирпичная кладка и ретрохолодильник за барной стойкой.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
ItalicaРесторан ItalicaЕвропаРесторан ЕвропаРуки Вверх на канале ГрибоедоваБар Руки Вверх на канале ГрибоедоваL’eclatРесторан L’eclat
Grand BiancoРесторан Grand BiancoКомельРесторан КомельSumburБар SumburМагаданРесторан Магадан
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Бар Белая ворона: отзывы посетителей
Белая ворона
Общая оценка  8.00
Оставить отзыв   
7 июля 2018 г. 10:40 8
Очень гостеприимно и весело. Дизайн выдержан в светло-голубой гамме, можно рассмотреть ретрохолодильник, Кирпичная кладка.Находится ресторанчик на Большой Конюшенной. Можно быстро добраться пешком и от Невского проспекта, и от Адмиралтейской. И после прогулок идеальное место для отдыха, главное сесть, ведь там только 20 посадочных мест.Очень небольшое, но уютное заведение в центре Питера. Мне кажется, что по размеру он не больше 20 метров, и сюда приходим попить хорошего вина и съесть несколько чикетти - маленьких бутиков с салями, тунцом, горгонзолой. Причем ценник тут очень приемлемый. Апероль шпиц очень вкусно готовят тут.

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю