Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

База отдыха Оять

+7 (921) 771-83-23
Россия Ленинградская область пос. Нижнее Подборье
Адрес Ленинградская область, пос. Нижнее Подборье
Район Лодейнопольский район (Ленинградская область)
Теги дом и база отдыха
Дата открытия на сайте: 10.04.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

База отдыха, рыбалки и охоты "Оять" предлагает гостям услуги для организации охоты, рыбалки и активного отдыха – сплавы, водные прогулки, катание на мототехнике и экскурсии.
Для размещения есть усадебный дом, отель, коттедж.

В качестве развлечений: рыбалка на реке Оять (организован прокат лодок и рыболовных приспособлений для летней и зимней рыбалки, предлагаются услуги инструктора по рыбной ловле); охота (предлагается охота на медведя, лося, волка, кабана, зайца, лису, глухаря, рябчика, тетерева, куропатку, гуся и других птиц).

Активный отдых включает в себя прокат спортивного инвентаря, пользование спортивной площадкой, водные прогулки, катание на снегоходах, сплавы по речным порогам.

Экскурсии: Введено-Оятский женский монастырь, целебный источник, деревянная церковь Михаила Архангела постройки 18 века, с. Алеховщина.

Инфраструктура: русская баня, передвижная баня, беседки, парковка для автомобилей. Для самостоятельного питания предусмотрено все необходимое – в каждом номере оборудована кухня, на территории мангал и коптильня.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
База отдыха Оять: отзывы посетителей
Оять
Общая оценка  8.25
Оставить отзыв   
31 июля 2018 г. 21:49 8
Есть сопровождающие. отлично знаю рыбные места. Там очень живописно. Построен большой деревянный дом в несколько этажей. Можно наслаждаться природой и зимой и летом. Находится база отдыха прямо у реки Оять.В поселке Нижнее Подборье. Как туда без машины можно добраться не знаю. а так по навигатору. Муж часто ездил на реку Оять как раз на эту базу отдыха. Там они на лодках рыбу ловить ходили. Приезжал оттуда очень отдохнувший, перезагрузившийся. Там и неплохое размещение, коттеджи хорошо обустроены. Плюс все для рыбалки выдают, очень удобно. Знаю, рассказывал мне, что и на охоту там люди ходят, но она не по этой части.

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю