Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Бильярдный клуб Крыша

+7 (812) 495-67-88
Россия Санкт-Петербург пр. Культуры, д. 20
Адрес Санкт-Петербург, пр. Культуры, д. 20 (Развлекательный комплекс Крыша)
Район Выборгский район (Санкт-Петербург)
Метро Озерки (2.4 км построить маршрут до метро), Просвещения проспект (2.6 км пройти от метро), Гражданский проспект (2.9 км)
Ближайшие Бильярдные клубы на Проспекте Просвещения и метро Гражданский проспект, Озерки
Дата открытия на сайте: 16.05.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Бильярдный клуб располагается сразу на 2-х этажах. Здесь установлено 55 столов для пирамиды, пула и снукера. При клубе работает круглосуточный ресторан.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Руки ВВерх! Бар в Родео ДрайвБар Руки ВВерх! Бар в Родео ДрайвНа Парах на КультурыКафе На Парах на КультурыМогила Карла и ЭмилииПамятник Могила Карла и ЭмилииОбщественное пространство на Верхнем Суздальском озере Общественное пространство на Верхнем Суздальском озере
Здоровое НастроениеЦентр массажа Здоровое НастроениеGolden Mask ClubСтрип-клуб Golden Mask ClubGYMKIDs на ЭнгельсаДетский гимнастический центр GYMKIDs на ЭнгельсаДодо Пицца на Софьи КовалевскойПиццерия Додо Пицца на Софьи Ковалевской
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Krysha: отзывы посетителей
Крыша
Общая оценка  8.25
Оставить отзыв   
1 мая 2019 г. 14:09 8
Персонал поддерживает сервис на хорошем уровне, все вежливы и отзывчивы. В клубе есть кухня, где неплохо готовят. Всё оформлено просто, но симпатично. Здесь приятно проводить время с друзьями и такими же любителями бильярда как ты сам. От метро далековато, пешком минут 25-30, так что лучше ехать на машине или взять такси. Рядом расположены два парка, где можно прогуляться после напряженной партии.Всем кто любит бильярд - это место придется по душе. Множество столов для всех вариаций игры. Покрытие столов в хорошем состояние, играть одно удовольствие.

Комментарии посетителей (1)

yuramixeev10 ноября 2015 г. 23:28
Вполне нормальный бизнес-ланч, лучше в округе не найти. Периодические акции на бильярдные столы и алкоголь. Вот как раз бильярдных столов тут целый огромный зал. К удивлению, есть даже бильярдный стол для снукера.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю