Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Центр медицинской косметологии Надежды Росляковой

+7 (812) 444-18-83
Россия Санкт-Петербург пр. Новочеркасский, д. 54, к. 1
Адрес Санкт-Петербург, пр. Новочеркасский, д. 54, к. 1
Район Красногвардейский район (Санкт-Петербург)
Метро Новочеркасская (921 м построить маршрут до метро)
Критерии Перманентный макияж, Пилинг, Аппаратная косметология, Косметология, Лазерная косметология, Контурная пластика
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Центр медицинской косметологии Надежды Росляковой

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Памятная доска Кнорозову Ю.В. Памятная доска Кнорозову Ю.В.WARPOINTПарк виртуальной реальности WARPOINTПричал на Синопской набережной 12 Причал на Синопской набережной 12Часовня реликвий Санкт-Петербургской епархии (Храм священномученика Серафима Петроградского) Часовня реликвий Санкт-Петербургской епархии (Храм священномученика Серафима Петроградского)
МоскваКинотеатр МоскваВ Питере питьБар В Питере питьBackYardГастрономическое пространство BackYardCream barКафе Cream bar
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Центр медицинской косметологии Надежды Росляковой: отзывы посетителей
Центр медицинской косметологии Надежды Росляковой
Общая оценка  10.00
Оставить отзыв   
31 августа 2021 г. 14:24 10
BB Glow моя самая любимая процедура в этом центре. Купила курс из 4 процедур и 5 получила в подарок. После уже первого раза моя кожа приобрела здоровый цвет лица и мне больше не нужен тональный крем. Невероятный интерьер, все стильное и современноеДобираюсь на собственном автомобиле, удобное расположение и с парковкой проблем нетОчень часто проходят отличные акции
26 августа 2021 г. 22:25 10
Попробовала бустер биоревитализацию в этом центре. И была приятно удивлена. Результат увидела после процедуры и одна процедура заменяет целый курс. Цены кстати в этом центре тоже вполне приемлемые. Обязательно еще обращусь в этот центр и для других процедур.

Комментарии посетителей (4)

Анна Плаксий22 ноября 2020 г. 9:01
Формой своих бровей я давно была недовольна. Задумалась о перманентном макияже бровей. Выбрала для этой процедуры клинику Надежды Росляковой. Качеством работы осталась более чем довольна. Выглядят красиво и симметрично. Спасибо за красоту!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Инга 8 апреля 2020 г. 22:16
Химический пилинг лица делала в этом центре. Остались только положительные впечатления от самой процедуру и от косметолога Ольги. Цены сейчас остались на уровне 2019 года, так что приемлемые.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
София30 января 2020 г. 16:40
Теперь у меня голливудская улыбка, довольна своими белыми зубами, отбеливала в клинике Надежды Росляковой. Анастасия профессионал своего дела, все сделала качественно и быстро. Процедура оказалась несложной, результат обалденный, я просто в восторге!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Кристина28 марта 2019 г. 15:17
Мне 17 лет, но проблема с угрями на лице (на щеках и подбородке) до сих пор не ушла. Попробовала лечиться в КВД, но какого-то эффекта не получила, угри стали разве что чуть светлее, но никуда не делись. Поэтому собралась искать частную клинику с косметологическим уклоном: реклама в интернете медцентра Росляковой + удобное расположение у Новочеркасской повлияли на выбор. За то время, что я провела в клинике, было сделано 2 сеанса аппаратной чистки лица - я лежала на кушетке, закрыла глаза, врач сначала нанесла мне смягчающую маску для лица, а потом прижимала угри каким-то лазером. Ощущения были не очень приятные, а по окончании сеанса лицо просто горело и выглядело усталым. Но на следующий день после сна и отдыха увидела, что угри стали светлее, ближе к цвету кожи. После двух сеансов и по прошествии нескольких дней уже вижу результат - угри стали сужаться в диаметре. Хоть бы они исчезли насовсем!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю