Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Центр выбора профессии и развития детей АРТ Личность на Выборгском

+7 (812) 702-99-27
Россия Санкт-Петербург ш. Выборгское, д. 13
Адрес Санкт-Петербург, ш. Выборгское, д. 13
Район Выборгский район (Санкт-Петербург)
Метро Озерки (240 м построить маршрут до метро), Просвещения проспект (1.5 км пройти от метро)
Критерии Места для детей от 11 до 15 лет
Дата открытия на сайте: 11.09.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

«АРТ Личность» — это проект по профориентации, который предлагает не только теоретические знания о профессиях и участие в тренингах, но и даёт возможность детям полностью окунуться в профессию и узнать на практике, каково это быть поваром, театральным актёром или журналистом. Проект активно развивает несколько направлений — детский лагерь профессий, тренинги по профессии в городе, профтестирование, психологические тренинги.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Общественное пространство на Верхнем Суздальском озере Общественное пространство на Верхнем Суздальском озереЗдоровое НастроениеЦентр массажа Здоровое НастроениеGarden LoungeКальянная Garden LoungeРуки ВВерх! Бар в Родео ДрайвБар Руки ВВерх! Бар в Родео Драйв
На Парах на КультурыКафе На Парах на КультурыGYMKIDs на ЭнгельсаДетский гимнастический центр GYMKIDs на ЭнгельсаКоломяжский, зал АлмазовКонгресс-центр Коломяжский, зал АлмазовКоломяжский, зал МенделеевКонгресс-центр Коломяжский, зал Менделеев
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб Космонавт
ART lichnost: отзывы посетителей
АРТ Личность на Выборгском
Общая оценка  8.38
Оставить отзыв   
25 ноября 2018 г. 00:56 9
Обслуживание на самом высоком уровне. Никаких претензий нет. Атмосфера превосходная. Моя дочка уже много чего посмотрела. Попробовала себя в роли повара, репортёра и много кого ещё. Пока размышляет, что ей нравится. Расположение просто сказочное. Недалеко от метро, недалеко от дома. Просто великолепно! Можно добраться сюда ещё и на автобусе. Интереснейшее место. Крайне полезно для ребят, которые находятся только в самом начале пути.
12 ноября 2018 г. 14:46 8
У них богатый опыт по данному направлению. Профессионально работают.

Комментарии посетителей (2)

Сергей22 марта 2019 г. 17:02
Тут помогают подросткам и их родителям правильно определить какие у школьника настоящие интересы и способности, куда ему лучше поступать учиться и где ему будет интереснее и лучше всего потом работать. О том, что после выпуска из школы многие не знают куда пойти учиться, знаю на собственном опыте. Поступал туда, куда брали, а потом терял интерес и менял институт. Теперь работаю совсем в другой сфере, и все потому, что со мной не работали специалисты, не подготовили меня к взрослой жизни. Мои дети уже в школе задумываются о своем будущем, в этом центре им помогают раскрыть таланты и практически их приложить.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Инна25 ноября 2018 г. 0:54
Я убеждена, что ребёнок должен как можно раньше понять, чем он будет заниматься в жизни. Вот я свою дочку отдала сюда, чтобы она пошла по правильному пути.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, АРТ Личность на Выборгском

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю