Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Детский городской лагерь Праздник каждый день

+7 (960) 289-98-06
Россия Санкт-Петербург пр. Российский, д. 14
Адрес Санкт-Петербург, пр. Российский, д. 14
Район Невский район (Санкт-Петербург)
Метро Большевиков проспект (1.1 км построить маршрут до метро)
Дата открытия на сайте: 25.06.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Детский лагерь «Праздник каждый день» является продолжителем славных традиций — на протяжении своего существования в его стенах отдыхали множество детей.

В детском лагере «Праздник каждый день» любой праздник великолепен со своей точки зрения, и вот когда прибывает время планирования праздника, особого ребяческого, пригодится содействие, так как собирание сценария лишь на 1-ый взор может появиться легкой и обычный потехой. Однако потеха станет незначительно позднее и не только для деток, а для родителей, которым необходимо станет сочинять чин сценария,празднования. Еще,необходимо станет приготовить разные презенты, какие достанутся детям за победы в конкурсы.

Детский лагерь «Праздник каждый день» может отметить день рождения в сообществе сказочных героев и персонажей мультов.

Главные направленности занятий лагеря:

- программки комплексного развития:"Я и Мать" (по 3 лет), "Колосок" (3-6 лет)
- творческое формирование: балет, коленце, живопись и майолика;
- програмки личного роста: театральная студия (6-12 лет), играем в сказку (3-6 лет), песочная мультипликация;
- подготовка к школе;
- группы британского языка: игровой британский (по 6 лет), британский клуб (младшие школьники), зрелые;
- школа кулинарии и Лего конструирование;
- консультации психолога и логопеда.



Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Явмясо на КржижановскогоРесторан Явмясо на КржижановскогоWARPOINTПарк виртуальной реальности WARPOINTНОТАБиблиотечно-культурный Центр НОТАПамятная доска Кнорозову Ю.В. Памятная доска Кнорозову Ю.В.
Мидийный домСтритфуд рестобар Мидийный домМега ДыбенкоНорвежский парк Мега ДыбенкоПричал на Синопской набережной 12 Причал на Синопской набережной 12PRO МусорМузей PRO Мусор
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Детский городской лагерь Праздник каждый день: отзывы посетителей
Праздник каждый день
Общая оценка  8.00
Оставить отзыв   
31 июля 2018 г. 19:02 8
Аниматоры отлично умеют ладить с детьми. Для детского праздника самое то. Атмосфера прекрасная. Шариками все украсили, яркий сладкий стол сделали.По расположению это Российский проспект. Чуть в сторону от проспекта Большевиков. В этом детском городском лагере отмечали день рождения ребенка. Отлично оборудована игротека, сделали зону для сладкого стола и чаепития. Также нам подготовили шоу программу, и даже получилось что-то вроде интерактива, потому что аниматоры общались прямо с детками и делали их частью праздника и программы. Детки очень были увлечены, и весело провели там время. Мой ребенок был в полном восторге.

Комментарии посетителей (1)

Оля6 ноября 2019 г. 15:29
Отмечали тут день рождения дочки, она была очень довольна, что мы выбрали это заведение для празднования. У них разработано несколько программ, все очень интересно, поэтому не сразу смогли выбрать оптимальный вариант, советовалась с мужем и с дочкой. Аниматоры сработали отлично, отлично держали внимание деток, получилось весело,я даже не ожидала, что все так классно пройдет. Мы подготовили еще разные подарки для всех друзей доченьки, получилось очень здорово. Плюс кстати, забыла сказать, предлагаемые сценарии можно доработать, так что в этом плане все здорово. Учли все наши пожелания.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, лагерь Праздник

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю