Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Детский игровой центр Леготека на Планерной

+7 (921) 398-33-88
Россия Санкт-Петербург ул. Планерная, д. 59
Адрес Санкт-Петербург, ул. Планерная, д. 59 (ТРК LeoMall)
Район Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро Комендантский проспект (2.4 км построить маршрут до метро)
Сеть Сеть леготек Lefungo
Критерии Места для детей от 7 до 10 лет, Места для детей от 11 до 15 лет, Батутные парки, Игротеки, Места для детей от 4 до 6 лет, Центры активного отдыха еще
Дата открытия на сайте: 01.11.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Здесь каждый найдет занятие и конструктор по душе: малыши поиграют в гигантские кубики и крупные блоки, для ребят постарше — представлена обширная легоэкспозиция. Познавательные мастер-классы по начальной робототехнике и науке и технологии увлекут самых серьезных посетителей. Здесь можно интересно провести день рождения, организовать групповое посещение или просто зайти поиграть.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Детское SLOVOЦентр развития ребёнка Детское SLOVOМираж Синема МонпансьеКинотеатр Мираж Синема МонпансьеEndorphin LoungeКальянная Endorphin LoungeGYMKIDs на ИльюшинаДетский гимнастический центр GYMKIDs на Ильюшина
Пляж у реки Глухарка Пляж у реки ГлухаркаГнездо на БогатырскомСемейное пространство Гнездо на БогатырскомСтарая деревняЦентр традиционной культуры Старая деревняЛедовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР \ Ледовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР "Академия фигурного катания на коньках"
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
LEFUNGO: отзывы посетителей
Леготека на Планерной
Общая оценка  7.50
Оставить отзыв   
16 сентября 2019 г. 19:20 7
Внимательные администраторы, хорошо работают с детками аниматоры. Рекомендую.Прекрасно оснащенное пространство, все продумано, можно день рождения там провести, проводят мастер-классы.Мы посещаем ту леготеку, что на Комендантском проспекте, мы живем там недалеко.Обожаем эту леготеку, сын с самого раннего детства питал любовь к конструкторам, так что после того, как он впервые посетил это пространство, потоянно просит отвести его туда. Это уже стало нашей чуть ли не повседнейно рутиной. Представлен широкий ряд различны конструкторов, построен город целый. Классная атмосфера.
29 декабря 2018 г. 00:08 8
Приятные инструктора, помогающие детям

Комментарии посетителей (2)

Ольга26 августа 2019 г. 16:07
После того, как однажды сходили в эту леготеку, сын теперь постоянно просит туда снова пойти. Так что теперь это одно из наших любимых мест препровождения. Все очень продумано с сделано для деток. Там даже есть целый город из конструктора, представляете, это его мечта иметь такой город дома. Плюс на постоянной основе проводят различные мастер-классы. Можно устроить день рождения там или например, выпускной. Стоимость пребывания вполне приемлемая. Так что можем себе позволить несколько раз в месяц туда прийти. Уже есть друзья оттуда. Проводим время вместе, это первые его друзья с общими увлечениями. Класс!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Олег28 декабря 2018 г. 13:07
Конструкторы я очень люблю с детства. Правда, у меня был железный конструктор) А тут вот чудесные яркие финтифлюшки)) Сын в полном восторге)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю