Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Детский оздоровительный комплекс Лужский пляж

Россия Ленинградская область г. Луга, оз. Свинецкое
Адрес Ленинградская область, г. Луга, оз. Свинецкое
Район Лужский район (Ленинградская область)
Критерии Песчаные пляжи
Дата открытия на сайте: 30.06.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

На берегу озера располагается известный детский оздоровительный комплекс "Лужский", где в атмосфере целебного хвойного аромата проводят лето мальчики и девочки со всей области. Администрация комплекса оборудовала на пологом песчаном берегу комфортабельный пляж-купальню, которым разрешено пользоваться всем желающим. Вода Свинецкого соответствует всем санитарным нормам, и это озеро входит в список водоемов Ленинградской области, в которых разрешено купание. Летом на холмистых берегах озерца проходит популярный фестиваль байкеров.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Детский оздоровительный комплекс Лужский пляж: отзывы посетителей
Лужский пляж
Общая оценка  9.00
Оставить отзыв   
28 мая 2019 г. 12:19 9
Очень хороший и чистый пляж, можно с детьми приходить и не бояться.Место само отличное, здесь пансионат для детишек. Можно искупаться, позагорать, поиграть на солнце.Хорошо, что место находится в Ленинградской области, замечательно всё обустроено.Место отлично подойдёт для детей, можно оздоровиться и отдохнуть, так сказать – убить двух зайцев.

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю