Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Детский спортивный лагерь Колобочниус

+7 (812) 92 000 82, +7 (921) 392-28-83
Россия Санкт-Петербург Луначарского, 46
Адрес Санкт-Петербург, Луначарского, 46
Район Выборгский район (Санкт-Петербург)
Метро Просвещения проспект (810 м построить маршрут до метро), Озерки (898 м пройти от метро)
Дата открытия на сайте: 19.05.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Лагеря с Колобочниусом – это прекрасная возможность для ребенка активно отдохнуть от повседневного ритма жизни, освоить новые увлекательные виды спорта, укрепить свое физическое и психологическое здоровье, получить массу новых позитивных впечатлений, найти новых друзей и насладиться радостью общения в дружной семейной обстановке!

И так по порядку! Лагеря с Колобочниусом – это возможность:

- Укрепить здоровье!

Все наши занятия нашими любимыми экстремальными видами спорта проходят на свежем воздухе в условиях красивейшей природы! Либо это горы, либо это озера, моря и океаны, либо это все вместе! Занятия спортом в таких условиях – это прекрасные возможности укрепить здоровье и иммунитет ребенка!

- Влияние горного воздуха на здоровье человека:

Низкое давление и недостаток кислорода в горах заставляют организм включать свои резервные силы. Таким образом, запускается механизм самолечения. Улучшается вентиляция легких, усиливается кровообращение, кислород быстрей доходит к тканям и увеличивается количество гемоглобина. Повышенное солнечное излучение ионизирует горный воздух и убивает в нем все вредные микроорганизмы. Все это влияет на укрепление сердечнососудистой, дыхательной, нервной и иммунной систем организм, а также может вылечивать заболевания кожи, желудочно-кишечного тракта, опорно-двигательной системы. Заметно увеличивается работоспособность, ощущается прилив сил и энергии.

- Влияние морского воздуха на здоровье человека:

Благодаря насыщенности микроскопическими каплями морской воды воздух у моря богат кислородом и озоном, не содержит пыли и бактерий. Состав морской воды очень схож с плазмой крови человека. Морская вода естественным образом насыщает организм полезными минеральными веществами, йодом (нормализует обменные процессы), калием (приводит в норму артериальное давление), магнием (улучшает иммунитет), кальцием (укрепляет кости), бромом (успокаивает нервы) и др. Под влиянием морского воздуха ускоряется обмен веществ, увеличивается количество гемоглобина и эритроцитов в крови, активизируется работа органов дыхания и кровообращения. В результате укрепляются иммунитет, мышечная и нервная системы, а у детей и подростков еще и кости становятся прочнее и ускоряется рост.

Мы пропагандируем здоровый активный образ жизни. В том числе прививаем правильную культуру питания. В наших лагерях запрещены лимонады, чипсы, сухарики и прочая продуктовая химия. В большинство лагерей мы стараемся брать своих поваров, которые готовят нам полноценную домашнюю здоровую пищу.

- Найти новых друзей и получить радость от живого общения!

В наших лагерях запрещена вся современная техника кроме телефонов старой модели. Тем самым мы полностью погружаем детей на время лагеря в наш тесный коллектив. Мы учим их быть внимательными, добрыми, заботливыми по отношению друг к другу. Мы стараемся создать теплую семейную атмосферу лагеря. Мы учим их получать радость от живого общения. В связи с этим большое внимание мы уделяем организации интересного досуга, направленного на творческое взаимодействие.

- Полностью сменить обстановку повседневности!

Полная смена обстановки замкнутых пространств дома и школы на просторы природы + смена атмосферы рамочного общения с учителями на дружеское открытое общение с инструкторами + полное переключение головы с математических, физических и исторических мыслей на решение спортивных задач и достижение спортивных результатов.

- Получить массу новых впечатлений от преодоления себя, поверить в свои силы и улучшить технику катания!

Экстремальными называют виды спорта, связанные с риском и опасностью. Именно поэтому каждый новый шаг вперед в таком виде спорта доставляет массу впечатлений и радости от его преодоления. Под чутким руководством опытных инструкторов риск от каждого шага снижается до минимума. Инструктор ставит задачи и позволяет делать только те шаги, к которым ученик уже готов, но может об этом не подозревать. При полной осознанности задачи и концентрации внимания на последовательности действий, ученик успешно преодолевает новый шаг, получает радость от успеха и тем самым укрепляет уверенность в себе и в своих силах! Что остается у него в памяти для преодоления различных шагов в будущей жизни.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Общественное пространство на Верхнем Суздальском озере Общественное пространство на Верхнем Суздальском озереЗдоровое НастроениеЦентр массажа Здоровое НастроениеРуки ВВерх! Бар в Родео ДрайвБар Руки ВВерх! Бар в Родео ДрайвНа Парах на КультурыКафе На Парах на Культуры
Garden LoungeКальянная Garden LoungeGYMKIDs на ЭнгельсаДетский гимнастический центр GYMKIDs на ЭнгельсаBuffet SnacksКейтеринг Buffet SnacksБалтикаПивоваренный завод Балтика
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
Топ-8 детских лагерей в Петербурге и Ленобласти

Lexica Country Camp Тип лагеря: языковой Возраст: 7 – 17 лет Расстояние от Петербурга: 82 км (Выборгский район, пос. Цвелодубово) Стоимость путевки:...

Детский спортивный лагерь Колобочниус: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю