Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Экшн-спортмагазин Boardriders

Россия Санкт-Петербург КАД / пр. Энгельса
Адрес Санкт-Петербург, КАД / пр. Энгельса (ТРЦ Мега Парнас)
Район Выборгский район (Санкт-Петербург)
Метро Парнас (3.8 км построить маршрут до метро), Просвещения проспект (5.3 км пройти от метро)
Дата открытия на сайте: 03.09.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Boardriders – это больше, чем просто магазин одежды или бордшоп. Это место призвано вовлечь любого в мир экшн-спорта, рассказать ему целую историю и заинтересовать даже тех, кто всю свою жизнь был далек от катания на досках. Открывая магазины Boardriders, Quiksilver вносит серьезный вклад в развитие индустрии, чувствуя в этом свое предназначение.

Магазины Boardriders открываются исключительно в мировых центрах экшн-спорт культуры: в больших городах на побережье океана, в столицах скейтбординга и на лучших горных курортах. Теперь магазин для любителей досок появится и в Санкт-Петербурге. В последние годы в северной столице сконцентрировано всеобщее внимание: зимой тут строят сноуборд-парки, летом открывают скейт- и вейк-споты, а также проводят этапы чемпионата России по серфингу, устраивают кайт-мероприятия и организовывают виндсерф-школы. Это значимое событие в мире российского спорта в целом: открытие концептуальной площадки Boardriders в городе – это показатель высокого уровня развития в нем культуры экшн-спорта.

Каждый магазин Boardriders, а их в мире всего 11, создан с чутким вниманием к дизайну и наполнению: карусель с серфами, вращающимися под потолком, стены и торговое оборудование из специально состаренного дерева, лаундж-зона с удобными диванами и новейшими компьютерами I-Mac, за которыми можно проводить свободное время, огромный экран, на котором будут транслироваться видео – все это располагает остаться и окунуться в мир экстрима.

Boardriders SPb собирает вместе множество брендов, которых роднит единая философия любви к экстремальным видам спорта. На огромной территории, около 600 квадратных метров, располагается максимально полный ассортимент одежды, обуви и аксессуаров брендов Quiksilver, Roxy, DC Shoes. Он дополняется хорошим выбором досок и атрибутикой для катания: сноуборды, скейты, лонгборды, вейкборды, ботинки, крепления, защита, наушники Skullcandy и камеры Go Pro. Опытные продавцы охотно расскажут и подскажут, какое оборудование вам лучше выбрать, а вам останется только руководствоваться своим вкусом. Гидрокостюмы, шлемы для сноуборда, сноубордическая одежда с самыми последними технологиями и даже одежда для аутдор-фитнеса – здесь вы найдете все, что нужно активному человеку любого возраста. В каждом Boardriders не обходится без яркой детской зоны, в которой представлен широкий выбор одежды для детей всех возрастов, которым с детства прививают любовь к горам и океану.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
БалтикаПивоваренный завод БалтикаЮкковские камыЭкотропа Юкковские камыОхта ПаркВсесезонный курорт Охта ПаркBuffet SnacksКейтеринг Buffet Snacks
ЭкоПаркТоргово-развлекательный центр ЭкоПаркРуки ВВерх! Бар в Родео ДрайвБар Руки ВВерх! Бар в Родео ДрайвНа Парах на КультурыКафе На Парах на КультурыОбщественное пространство на Верхнем Суздальском озере Общественное пространство на Верхнем Суздальском озере
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Бордрайдерс: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю