Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Европейская столовая ЕшьПей. Ресторан Фриты

+7 (952) 225-22-25
Россия Санкт-Петербург Средний пр., В.О., 36
Адрес Санкт-Петербург, Средний пр., В.О., 36
Район Василеостровский район (Санкт-Петербург)
Метро Василеостровская (163 м построить маршрут до метро)
Кухня Рестораны европейской кухни, Рестораны быстрого питания (Fast Food)
Дата открытия на сайте: 01.10.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

«Фриты» - это дайнер, то есть ресторан быстрого обслуживания. Легкая и понятная кухня в лучших западных традициях с легким отечественным акцентом. Европейский по атмосфере и по кухне, демократичный по ценам и по подаче – таков наш дайнер.

Это типичное заведение сити-формата для людей которым нужно быстро поесть, встретиться в центре города за перекусом. Другое его предназначение – более основательный досуг, который предполагает наличие бара с достойным выбором отличного бельгийского пива.

Вид из окон на крыши Васильевского острова и центр Петербурга добавляет «Фритам» статусности и качества. 

Кухня во «Фритах» опирается на богатый опыт нашей работы в KwakInn, позволяющий нам хорошо понимать запросы гостей и правильно на них отвечать. Огромный выбор супов и салатов, горячее на любой вкус и цвет, закуски и десерты – мы создали многосторонний репертуар, из элементов которого каждый сможет составить вкусную и разнообразную трапезу.

Наша цель - дать гостям насладиться сытным обедом с узнаваемым бельгийским пивным акцентом.

Оформление «Фритов» выполнено нашей постоянной творческой единицей – Ксенией Цхакая-Смирновой. Ее задумка в рамках данног орпоекта состояла в воплощении современного европейского лофтового дизайна. 

Здсь просторно, светло, очень солнечно и очень приветливо. Много воздуха и зелени, уютные уголки и удобная барная зона.

Во «Фритах» мы ждем всех. Но думаем, что к нам прежде всего пойдут современные горожане – активные молодые люди, занятые в офисной работе, учащиеся в ВУЗах. На самом деле, дайнер – это формат для всех, большое количество посадок и выбор еды и напитков позволит найти что-то свое абсолютно каждому.

«Чудесное место» – именно так мы позиционируем наши «Фриты». Атмосфера, видовые перспективы «Фритов» в сочетании с доступной кухней, в которой будут солировать необычные для Петербурга предложения и отменное бельгийское пиво – все это позволяет говорить о нашем проекте как о чем-то новом для ресторанных реалий Северной столицы.

Главная «фишка» - традиционные бельгийские компоненты и блюда: фриты в традиционной двойной обжарке, изделия из бельгийского шоколада, настоящий льежский кофе.

Дополнительным бонусом посещения «Фритов» далее станет веранда для гостей на крыше ТК «Остров» - для всех, кто любит проводить время в ресторане на открытом воздухе и на высоте!

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Pitas на СреднемКафе Pitas на СреднемErartaРестобар ErartaКрымские чебурекиКафе Крымские чебурекиThe Templet Bar ВасильевскийПаб The Templet Bar Васильевский
Причал на набережной Макарова, 28 Причал на набережной Макарова, 28Москва-73Теплоход Москва-73RedrumКиноклуб RedrumЯ - актер на ВасилеостровскойТеатральная студия Я - актер на Василеостровской
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Frity: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю