Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Фотостудия Inquadra

+7 (905) 235-27-28
Россия Санкт-Петербург ул. Уральская, д. 1, к. 2
Адрес Санкт-Петербург, ул. Уральская, д. 1, к. 2
Район Василеостровский район (Санкт-Петербург)
Метро Василеостровская (939 м построить маршрут до метро), Спортивная (1.3 км пройти от метро)
Ближайшие Фотостудии на Спортивной и метро Василеостровская
Дата открытия на сайте: 18.12.2013
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Студия inquadra - это большие окна и прекрасный естественный свет в любое время дня, второй этаж, высокие потолки (4.3), профессиональное оборудование Bowens, фактурный деревянный пол, возможность проведения фотосъемок, праздников и других событий.

Фото
Универсальные возможности студии позволяют проводить все виды съемок: fashion, портретная, love-story и другие. Но чаще всего нас выбирают для семейных и детских фотосъемок и жанра "в ожидании малыша". Наше залитое светом уютное пространство и легкий интерьер особенно хорошо работают в таких съемках.

Праздники
Мы умеем устраивать веселые, красивые и вкусные события. К нам можно прийти отметить детский и взрослый день рождения и другие праздники. Мы позаботимся о тематическом праздничном декоре, проведем творческие мастер-классы и игры для детей, а наши друзья - домашняя кондитерская sdobsdoba напекут печений, кексов и других вкусных вещей и подготовят праздничный стол.

Аренда
Студию можно арендовать для мероприятия, даже если оно не связано с фотографией. Если вы ищете уютное помещение для проведения вашего мастер-класса, лекции, занятий, тренингов и прочих интересных событий, не противоречащих ценностям студии inquadra - мы вам рады. Светлое просторное пространство 40 кв.м., максимальная вместимость 30 человек, возможность кейтеринга для кофе-брейков и перекусов, фотосъемка мероприятия, при необходимости предоставление проектора и другого оборудования.

Мы находимся в центре города на Васильевском острове. 10-15 минут пешком от ст.метро Василеостровская или немного дольше через Тучков мост от ст. метро Спортивная.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Москва-73Теплоход Москва-73Причал на набережной Макарова, 28 Причал на набережной Макарова, 28Крымские чебурекиКафе Крымские чебурекиPitas на СреднемКафе Pitas на Среднем
ЛДМ Новая сценаТеатр ЛДМ Новая сценаThe Templet Bar ВасильевскийПаб The Templet Bar ВасильевскийRedrumКиноклуб RedrumPantericЗоомагазин Panteric
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place
Инквадра: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Инквадра, Inkvadra

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю