Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Гастробар Всё на своём месте

+7 (812) 932-02-56
Россия Санкт-Петербург пр. Литейный, д. 7
Адрес Санкт-Петербург, пр. Литейный, д. 7
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Чернышевская (684 м построить маршрут до метро)
Кухня Винные бары, Рестораны европейской кухни
Дата открытия на сайте: 12.01.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

В основе концепции гастробара "Все на своём месте" — новое меню каждый день. Здесь есть закуски, салаты, супы, десерты, горячии блюда. Особое внимание уделено винной карте. Подаются специальные закуски к бокалу вина.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
Vino&VodaРесторан Vino&VodaInsideЛаунж-бар InsideSumburБар SumburШумБар Шум
L’eclatРесторан L’eclatBBQ NightРесторан BBQ NightКомельРесторан КомельRoze & DanceРесторан Roze & Dance
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Гастробар Всё на своём месте: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей (3)

Пользователь17 июля 2017 г. 8:27
Частенько на выходных с друзьями заглядываем в этот бар попить пиво, перекусить, кстати закусь тут очень хорошая, поедается со скоростью света)). Отличное место чтобы пообщаться и отдохнуть. Приятная атмосфера, хорошая музыка, приветливые официанты. Как я уже заметила ранее в этом заведении неплохое меню, сколько не заказывали все блюда вкусные и оригинальные, спиртное тут тоже хорошее. Для любителей сладостей десерты тоже имеются. В общем бар мне нравиться и моим друзьям тоже.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Пользователь13 июля 2017 г. 8:57
Ездили на выходных с девушкой в Санкт-Петербург. Из великого множества баров выбрали именно ваш, приглянулся очень внутренней обстановкой. Заведение отличное, интерьер поражает привлекательный. Имеется широкий выбор спиртных напитков и разных коктейлей. Мы пробыли там целых 3 часа, отдохнули на славу. Обязательно посетим это место снова.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Дмитрий Сикорский3 июля 2017 г. 8:00
В Санкт-Петербурге отдыхали друзьями небольшой компанией. Вечером, конечно же, захотелось где-то расслабиться, выпить, поразвлечься. Поблизости попался Гастробар, туда мы собственно и зашли. Обстановка мне сразу понравилась, старинный стиль, редко такое встретишь, но это здорово. Кирпичные стены, мебель в стареньком стиле, ощущение далекого прошлого. Разнообразная и вкусная кухня. Очень понравилась индейка и салат с куриными сердечками, вообще выбор блюд на любой вкус. Уютно, в то же время просто, без лишнего пафоса. Провели вечер весло и с комфортом.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю