Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Горнолыжный тренажер Gornostay на Балканской площади

+7 (981) 846-47-88
Россия Санкт-Петербург пл. Балканская, д. 5
Адрес Санкт-Петербург, пл. Балканская, д. 5 (ТРК Балканский и Балкания Nova)
Район Фрунзенский район (Санкт-Петербург)
Метро Купчино (308 м построить маршрут до метро)
Теги горные лыжиэкстремальные виды спорта
Критерии Центры активного отдыха
Дата открытия на сайте: 19.11.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Горнолыжный спуск Gornostay — это практически бесконечная гора. По наклонной поверхности, навстречу лыжникам и сноубордистам, движется лента со специальным покрытием, имитирующим снежное. Инструктор при помощи пульта задает и меняет скорость движения ленты от спокойного катания до экстремального спуска.Для занятий используются настоящие горные лыжи, лыжные ботинки, крепления, лыжные палки или сноуборд. 

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
БухарестРесторан БухарестРубинМолодёжный клуб РубинБуше на ТипановаПекарня-кондитерская Буше на ТипановаМузей героическим защитникам Ленинграда Музей героическим защитникам Ленинграда
Поминальная трапеза ТризнаЗал для поминальных мероприятий Поминальная трапеза ТризнаОбучадоДетский образовательный центр ОбучадоЦентр Манги и Комиксов Центр Манги и КомиксовБэби-клуб \Центр раннего развития Бэби-клуб "Московская"
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Горностай: отзывы посетителей
Gornostay на Балканской площади
Общая оценка  9.13
Оставить отзыв   
25 ноября 2018 г. 02:06 9
Круто, что пришла такая идея — создать классный тренажёр) Люди молодцы) Инструкторы, которые помогали во всём разбираться, просто великолепные. Очень всё круто разложили по полочкам. В большом восторге) Располагается совсем недалеко от дома, поэтому и решили попробовать) От метро тоже идти недалеко. Ещё сюда ходят трамваи. Место безумно интересное. Хотя бы потому, что ничего подобного пока в Петербурге я не знаю. Полное погружение в гонку на лыжах по крутым склонам.
5 апреля 2018 г. 16:11 9
Великолепные инструкторы, даже с детьми умеют работать.

Комментарии посетителей (1)

Артём25 ноября 2018 г. 2:04
Я совсем не силён в лыжах, особенно в горных. Что уж там говорить) Решил попробовать себя здесь, чтобы научиться лучше кататься в реальности. Очень крутой эксперимент!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю