Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Кафе Аппетит

+7 (812) 981-66-66
Россия Ленинградская область г. Гатчина, пр. 25-го Октября
Адрес Ленинградская область, г. Гатчина, пр. 25-го Октября (ТЦ Мегаполис)
Район Гатчинский район (Ленинградская область)
Кухня Рестораны Ленинградской области, Авторская кухня, Рестораны европейской кухни
Дата открытия на сайте: 24.12.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

«Аппетит» — уютное кафе, расположенное в Гатчине, в торгово-развлекательном центре «Мегаполис». Гостей здесь ждет разнообразное меню, включающее в себя вкуснейшие европейские и авторские блюда, а также некоторые восточные изыски. По будням здесь можно пообедать сытным ланчем, состоящим из салата, первого и второго блюд. Кафе «Аппетит» располагает двумя уютными залами, один из которых — это трансформирующаяся терраса, на которой можно выпить чашечку кофе в любое время года. Для маленьких гостей кафе «Аппетит» проводит увлекательные мастер-классы, а также здесь имеется специальное детское меню.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Братская могила советских воинов, погибших в Великую Отечественную войну в Красном СелеМемориал Братская могила советских воинов, погибших в Великую Отечественную войну в Красном СелеАтакаХоккейный клуб АтакаМемориал в память о мирных жителях СССР - жертвах нацистского геноцида в годы Великой Отечественной войны 1941 - 1945 гг Мемориал в память о мирных жителях СССР - жертвах нацистского геноцида в годы Великой Отечественной войны 1941 - 1945 ггДом культуры Cветогорска Дом культуры Cветогорска
Книга плюсЦентральная районная библиотека Книга плюс
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place
Кафе Аппетит: отзывы посетителей
Аппетит
Общая оценка  8.00
Оставить отзыв   
18 июля 2018 г. 11:22 8
Обслуживают, как правило, в среднем темпе)) Так что комфортно в принципе по ожиданию. Интерьер немного мрачноват, кожаные диваны секциями, несколько чб фотографий. Находится Аппетит в Мегаполисе, так что найти его в Гатчине нетрудно, если хоть немного ориентируетесь в городе.В Аппетит иногда заходим с мужем или подружками, кто там тоже рядом со мной живет в Гатчине. В торговый комплекс Мегаполис часто заходим, и когда проголодаемся, в Аппетит заглядываем. Европейская кухня там представлена, есть и винная карта, еси вечером приходим, то очень актуально для нас. Есть кальяны. Раньше тут можно было и сигары даже покурить.

Комментарии посетителей (1)

Татьяна9 января 2020 г. 18:09
Классное и очень атмосферное кафе. Нравится их музыкальный репертуар. Много джазовых композиций, в стиле Синатра. Обширное коктейльное меню. Есть кальян. Мест много, но больше всего мне нравятся столики у окошка. По выходным дням народу много. Но опции заказать столик у них нет. Здесь уж как повезет по наличию мест. Цены средние для нашего города. Есть места и подешевле. Но, зато здесь качественно и можно хорошо провести время. Обслуживание мне нравится. Официанты услужливые, общительные. Всегда оставляю им хорошие чаевые. Кафе могу рекомендовать как одно из моих любимых. Есть в нем свой колорит.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю