Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Кафе Любимое место

+7 (812) 923-83-29
Россия Санкт-Петербург пр. Загородный, д. 32
Адрес Санкт-Петербург, пр. Загородный, д. 32
Район Адмиралтейский район (Санкт-Петербург)
Метро Звенигородская (308 м построить маршрут до метро), Достоевская (578 м пройти от метро), Владимирская (616 м)
Кухня Смешанная и интернациональная кухня, Кофейни и кофе
Дата открытия на сайте: 27.07.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

В меню представлены различные варианты завтраков — от классической глазуньи до итальянской фриттаты или греческой запеканки; сырники с топпингами на любой вкус (свежие ягоды, сгущенное молоко, джемы): чашка капучино и круассан. Кроме того, есть и линейка сэндвичей: сэндвич «Доброе утро» с сыром, ветчиной и корнишонами; сэндвич с моцареллой, томатами и авокадо на чиабатте; круассан со сливочным сыром, хрустящей рукколой и лососем. В «Любимом месте» готовят французские киши (с курицей и грибами/с томатами и сыром), которые, по предварительному звонку, можно заказать с собой.

Любители злаковых будут приятно удивлены выбором: 5 видов каш, среди которых и классическая овсянка, и полезная гречневая каша. Из сладкого в меню бельгийские вафли и американские панкейки, которые подаются с различными топпингами (варенье, мороженое, мед, сметана, сгущеное молоко), а также фруктовый салат с мороженым «сырная Филадельфия».

В течении дня в кафе действуют специальные предложения: завтраки для сов и жаворонков, а так же "завтрак на обед", который предполагает комбинацию супа дня, салата и сэндвича.

Интерьер «Любимого места» наполнен деталями, создающими домашний уют: на кирпичных стенах висят горшки с цветами, под деревянным потолком цвета морской волны разместили гирлянду на витом проводе. Открытая кухня позволяет всем гостям понаблюдать за процессом приготовления блюд и напитков, а большой барный стол, расположенный по центру кафе, располагает к беседам даже незнакомых людей. Есть большое окно и подоконник, на котором можно расположиться для завтрака, а может, и работы.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
Чудо-Юдо СЕЛфИ КаФЕКафе Чудо-Юдо СЕЛфИ КаФЕКомпромиссБар КомпромиссБарслона на РубинштейнаТапас-бар Барслона на РубинштейнаЕсенинРесторан Есенин
Хали-ГалиРесторан-клуб Хали-ГалиBacchusБар BacchusРуки Вверх на канале ГрибоедоваБар Руки Вверх на канале ГрибоедоваЗабыли сахар на Невском 48Кондитерская Забыли сахар на Невском 48
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Кафе Любимое место: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю