Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Кафе Pro Жарка

Россия Санкт-Петербург пр. Лиговский, д. 48
Адрес Санкт-Петербург, пр. Лиговский, д. 48
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Лиговский проспект (558 м построить маршрут до метро)
Кухня Рестораны европейской кухни, Пивные рестораны и бары
Дата открытия на сайте: 15.09.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Кафе Pro Жарка предлагает блюда европейской кухни и крафтовое пиво. Кроме того, можно перекусить популярными блюдами уличной кухни: фалафели, шаверма, бургеры. Есть специальный зал для спортивных трансляций.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
Gaika SpaceАрт-кластер Gaika SpaceFolksБар FolksБарслона на РубинштейнаТапас-бар Барслона на РубинштейнаЕсенинРесторан Есенин
КомпромиссБар КомпромиссGreenРесторан GreenKillfish на ЗагородномБар Killfish на ЗагородномFeelingwine’s by чувство винаРесторан Feelingwine’s by чувство вина
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Кафе Pro Жарка: отзывы посетителей
Pro Жарка
Общая оценка  10.00
Оставить отзыв   
15 декабря 2016 г. 00:40 10
Официанты работают быстро и качественно.Интерьер простой, но очень приятный. Рядом с метро, очень удобно добираться.Интересное место для любителей уличной еды.

Комментарии посетителей (3)

yulianka24 июля 2017 г. 19:56
Вкусно готовят, много наливают, оперативно обслуживают и с улыбкой на лице. В этом месте настроение просто не может упасть, ухожу отсюда сытая и немного весёлая.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Варя16 декабря 2016 г. 2:17
Открылось совсем недавно, а я уже стала поклонницей этого места) Хорошее крафтовое пиво, вкусные бургеры. Не могу сказать, что тут прямо огромный выбор бургеров, но по вкусу отличные и сытные) Здесь есть все прелести уличной еды)) Для поклонников спортивных трансляций здесь настоящий рай. Я вот тоже любитель со своим молодым человеком поболеть за любимую футбольную или хоккейную команду. Интерьер отличный, совсем небольшие залы с приглушенным светом.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Инна15 декабря 2016 г. 0:42
Здесь можно пропустить стаканчик вкусного пенного напитка и закусить старым-добрым бургером) Приятное во всех смыслах места, в котором нет пафоса.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю