Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Кафе SB Burgers на Невском 29

+7 (812) 932-94-29
Россия Санкт-Петербург пр. Невский, д. 29
Адрес Санкт-Петербург, пр. Невский, д. 29
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Невский проспект (130 м построить маршрут до метро), Гостиный двор (281 м пройти от метро), Адмиралтейская (783 м)
Кухня Американская кухня, Рестораны быстрого питания (Fast Food)
Дата открытия на сайте: 19.12.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Основной акцент в меню сделан на линейку авторских бургеров (среди которых попадаются такие оригинальные экземпляры, как бургер «Элвис» с арахисовой пастой и беконом), фирменные рёбрышки BBQ и домашние лимонады. Можно будет и выпить — коктейльную карту для SB Burgers разработала команда бара «Цветочки», а барная стойка длиною во всё помещение располагает к наслаждению хорошими напитками и создает правильную атмосферу.

В SB Burgers принципиально не используют замороженное мясо (эта технология вредит вкусу котлет) — только охлажденная мраморная говядина, вакуумная упаковка и ежедневная доставка свежих продуктов.

Дизайн нового кафе сочетает в себе элементы классической американской бургерной и современного лофта — бетон и дерево, железо и зеркала, множество растений, открытая кухня в самом сердце заведения и бык с огненным сердцем на стене.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
ЕвропаРесторан ЕвропаBeer House на ГрибоедоваПивной бар Beer House на ГрибоедоваРуки Вверх на канале ГрибоедоваБар Руки Вверх на канале ГрибоедоваGrand BiancoРесторан Grand Bianco
КомельРесторан КомельL’eclatРесторан L’eclatЕсенинРесторан ЕсенинCharlieРесторан Charlie
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Кафе SB Burgers на Невском 29: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю