Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Кафе-бар Елисей

+7 (81366) 4-43-65
Россия Ленинградская область г. Пикалёво, Металлургов ул., 1
Адрес Ленинградская область, г. Пикалёво, Металлургов ул., 1
Район Бокситогорский район (Ленинградская область)
Кухня Рестораны европейской кухни, Рестораны Ленинградской области
Дата открытия на сайте: 29.09.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Кафе-бар "Елисей" в городе Пикалёво. Европейская кухня.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Elisey: отзывы посетителей
Елисей
Общая оценка  7.00
Оставить отзыв   
22 августа 2018 г. 09:41 7
Очень доброжелательная атмосфера. Просто все сделано, не стоит ожидать чего-то помпезного от этого места.Расположено кафе на улице Металлургов, местные все знают, где оно. А новые посетители приходят, если проездом оказываются.У нас дача в Пикалево, и иногда с мужем ходим в кафе здесь, на самом деле в этих простых дачных кафешках есть что-то особенное. Мы заказываем шашлык и что-нибудь к нему, типа салата из свежих овощей либо другие европейские закуски. В принципе людей там немного отдыхает, можно спокойно прийти и занять стоик. Оно и само по себе небольшое. Для празднования дня рождения подойдет, если у себя не хотите ничего готовить.

Комментарии посетителей (1)

Леонид24 февраля 2020 г. 14:17
Местечковое кафе для не требовательной публики. Атмосферы я не заметила здесь никакой. Смысл в нем прост, зашел быстро поел и вышел. Меню в кафе не самое разнообразное. Ничем, не удивили. Но, поел нормально. Салатик овощный вполне. Помидоры, огурчики вкусные, не мягкие. Шашлык из свинины хорошей прожарки. Сочный и что важно не сырой.
Из напитков морс клюквенный понравился. Тархун вкусный. Вино как-то брал, не плохое. Но, пьяное какое-то. С двух бокалов уже повело. Ну и самое приятное - это цена. Счет получается очень бюджетный. Можно сюда часто ходить, по кошельку сильно не ударит. Это вообщем то не плохо.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю