Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Кафе-бар СССР на Морской набережной

+7 (953) 362-11-13
Россия Санкт-Петербург Морская набережная, д.21, к.2
Адрес Санкт-Петербург, Морская набережная, д.21, к.2
Район Василеостровский район (Санкт-Петербург)
Метро Приморская (1.4 км построить маршрут до метро)
Кухня Кафе и рестораны с домашней кухней, Пивные рестораны и бары, Рестораны и кафе для проведения банкетов, Русские рестораны, русской кухни
Теги ссср
Дата открытия на сайте: 12.09.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Кафе-бар "СССР" в Приморском районе, а также в Адмиралтейском районе, приобретает все больше и больше постоянных посетителей и любимых друзей благодаря неизменному гостеприимству, приятной атмосфере, вежливому обслуживанию и кулинарными шедеврами русской кухни.

Уютные диваны, клетчатые пледы, книги, скатерти и многое другое, что напоминает нам о прошлом. В летнее время открыта терраса. В кафе вы можете вкусно поесть, хорошенько выпить, послушать живую музыку и, конечно, потанцевать! Также в пятницу и субботу  выступают музыканты. Звучат только лучшие хиты советской эпохи. Начало в 20:00 часов. Для любителей компанейских посиделок - настольные игры на любой вкус.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Бирвайн на НаличнойГастробар Бирвайн на НаличнойНевафильм АртплексКреативное протранство Невафильм АртплексОранжерея на Морской набережнойШкола лепки и рисования Оранжерея на Морской набережнойКраснознаменный Крейсер «Киров»Мемориальный комплекс Краснознаменный Крейсер «Киров»
Общественное пространство на наб. Макарова Общественное пространство на наб. МакароваФлагштокОбщественное пространство ФлагштокОбщественное пространство у м. Зенит Общественное пространство у м. ЗенитОбщественное пространство на берегу Малой Невки Общественное пространство на берегу Малой Невки
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Кафе-бар СССР на Морской набережной: отзывы посетителей
СССР на Морской набережной
Общая оценка  10.00
Оставить отзыв   
4 ноября 2015 г. 01:30 10
Как дома....Добираться удобно, особенно на машине))) Есть где припарковаться!Советую посетить!Спасибо за банкет! Было вкусно! И "Верка Сердючка" была на высоте!!! Натанцевались до упада! И другим желаем такого веселья!

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю