Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Кинотеатр Скай Синема

+7 (813) 717-05-75
Россия Ленинградская область г. Гатчина, ул. Генерала Кныша, д. 2а
Адрес Ленинградская область, г. Гатчина, ул. Генерала Кныша, д. 2а (ТРК Пилот)
Район Гатчинский район (Ленинградская область)
Критерии Недорогие кинотеатры, Кинотеатры с диванами, Кинотеатры с кинобаром, Кинотеатры с 3D-фильмами, Кинотеатры с вип-залами, Кинотеатры с ночными сеансами еще
Дата открытия на сайте: 15.09.2008
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

На месте кинотеатра Пилот 3D 21 июля 2018г открывается новый кинотеатр «Скай Синема». 

«Скай Синема» - это 5 залов, 2 из которых повышенной комфортности, вместимостью всего 50 человек и оборудованы удобными мягкими диванчиками для приятного просмотра.

Новые залы оснащены цифровым оборудованием Cristie с возможностью показа фильмов в формате 3D и звука Dolby Digital 7.1.

Благодаря увеличению количества залов, гости с легкостью выбирают наиболее удобное время для просмотра также расширенного списка кинопремьер.

Скоротать время в ожидании сеанса кинолюбители могут в новом дизайнерском фойе с современным баром и разнообразным меню.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаМемориал в память о мирных жителях СССР - жертвах нацистского геноцида в годы Великой Отечественной войны 1941 - 1945 гг Мемориал в память о мирных жителях СССР - жертвах нацистского геноцида в годы Великой Отечественной войны 1941 - 1945 гг
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Тренинги и обучающие программы для организацийТренинги и обучающие программы для организацийКлуб КосмонавтКлуб КосмонавтДетский центр по мотивам игры Angry BirdsДетский центр по мотивам игры Angry BirdsГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Ленинградский зоопарк Ленинградский зоопарк
Sky Cinema: отзывы посетителей
Скай Синема
Общая оценка  7.75
Оставить отзыв   
14 октября 2018 г. 00:40 9
С этим все нормально здесь. Быстро работает касса кинотеатра. В выходные, очереди быстро рассасываются. Кассиры активно пиарят мобильные приложения для самостоятельной покупки билетов в кино.С виду ничего особенного. Внутри приятное помещение с большим количеством залов. Появился небольшой бар, где можно взять что-то с собой на просмотр фильма. Цены средние, ожидал, что будет дороже. Кинотеатр все же рассчитан на узкий круг зрителей, непосредственно тех, кто живет в данном районе. На вряд ли сюда будут приезжать из других районов, тем более сейчас с кинотеатрами нет дефицита. Большой выбор фильмов. Много залов. Наконец-то здесь можно посмотреть кино в формате 3D. В этом году кинотеатр полностью обновили, появилось 7 новых залов обычного формата и улучшенные с удобными диванами.
26 февраля 2014 г. 10:33 8
Сервис и обслуживание вполне достойные. Очередей в кассы нет, в залах чисто, в холле комфортно. Спасибо!

Комментарии посетителей (1)

Дмитрий Дарницкий27 ноября 2018 г. 15:49
Очень понравился обновленный кинотеатр. Порадовали новыми залами, теперь выбор стал шире и гораздо удобнее подобрать подходящий сеанс. Хорошая ценовая политика, бывают приятные скидки на фильмы в определенные дни. В выходные посмотрел тут с сыном Ральфа в 3Д - остались довольны, хотя первая часть была поинтересней.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Кинотеатр Пилот, Скай Синема в Гатчине

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю