Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Книжный магазин Республика на Малой Садовой

+7 (812) 313-03-23
Россия Санкт-Петербург ул. Малая Садовая, д. 3, лит. А
Адрес Санкт-Петербург, ул. Малая Садовая, д. 3, лит. А
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Гостиный двор (212 м построить маршрут до метро), Невский проспект (577 м пройти от метро)
Сеть Книжные магазины Республика
Дата открытия на сайте: 20.02.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Сеть магазинов "Республика" — это новый формат книжных магазинов, который совмещает в себе книги, музыку, кино, арт-альбомы, канцелярию, электронику, товары для творчества, аксессуары, товары для дома. Кроме того, здесь проходят автограф-сессии, лекции и мастер-классы спеуиалистов по любым направлениям. В магазинах можно расплачиваться накопленными балами "Спасибо".

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Easy Wine & BeerГастробар Easy Wine & BeerThe StoriesКлуб The StoriesDom 12Бар Dom 12БумерБар Бумер
Санкт-Петербургское общество А-ЯМузей Санкт-Петербургское общество А-ЯGitanoКлуб-бар GitanoSova bienСтриптиз-кабаре Sova bienЗабыли сахар на Невском 48Кондитерская Забыли сахар на Невском 48
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын
Книжный магазин Республика на Малой Садовой: отзывы посетителей
Республика на Малой Садовой
Общая оценка  9.50
Оставить отзыв   
31 октября 2018 г. 10:28 10
Пару раз обращалась за помощью найти конкретную книгу. Отзывались быстро. Находили в своей программе, где она у них лежит. Так что сотрудники этого магазина очень хорошие. Всегда готовы помочь покупателям. По цветам все в стиле сетевых магазинов Республики. При входе больгая вывеска. Внутри светло, окна у помещения очень большие. Внутри всегда уютно и тепло. Пахнет книгами!Магазин располагается прямо на первом этаже здания. Вход с улицы Малая Садовая. Ближайшая станция метро Гостиный двор.Замечательный книжный магазин. Всегда нахожу там все необходимое для учебы. Помимо серьезной литературы есть и книги для души. Вообще ассортимент в Республике разнообразный. Много продается наборов для творчества: сшей куклу Тильду, изготовь свечу, нарисуй картину по номерам и т.д. 

Комментарии посетителей (1)

Стас25 апреля 2019 г. 12:34
Из новинок магазина могу назвать аксессуары и канцтовары с изображением героев мультсериала "Рик и Морти": значки, блокноты, почтовые открытки. У меня друг - фанат этой анимации, вот я и решил прикупить ему подарков - цены невысокие, по 150-200 рублей за каждый такой товар.
Я же больше любитель обычных бумажных книг. Свежая покупка - книга "Пиши, сокращай" Максима Ильяхова. Купил со скидкой за 450 руб. + получил 5,5% бонусов Спасибо от Сбербанка (имейте это в виду, в "Республике" действует несколько программ лояльности).
Вообще атмосфера в торговом зале приятная, расслабленная. Такое ощущение, что ты не в магазине, а в каком-то арт-пространстве находишься.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю