Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Кофейня Шоколадница в ТЦ Жемчужная Плаза

+7 (812) 677-67-45
Россия Санкт-Петербург ш. Петергофское, д. 51, лит. А
Адрес Санкт-Петербург, ш. Петергофское, д. 51, лит. А (ТЦ Жемчужная Плаза)
Район Красносельский район (Санкт-Петербург)
Метро Ветеранов проспект (6.0 км построить маршрут до метро), Ленинский проспект (7.0 км пройти от метро)
Кухня Кофейни и кофе
Дата открытия на сайте: 12.11.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

На сегодняшний день сеть кофеен «Шоколадница» – одна из крупнейших и самых динамично развивающихся компаний в сфере ресторанного бизнеса в Москве, регионах России и странах СНГ.

История кофеен «Шоколадница» восходит корнями к легендарному кафе «Шоколадница» у метро Октябрьская – единственном столичном месте, где на протяжении нескольких десятилетий гостям предлагали изысканные лакомства и напитки: горячий шоколад и легендарные блинчики с начинкой из шоколада, изюма и орехов. С момента открытия кафе в 1964 году по сегодняшний день, когда кафе выросло в сеть уютных кофеен, «Шоколадница» была и остается законодателем «кофейной моды» в Москве.

Новую жизнь кофейня получила в 2000 году. Возрожденная «Шоколадница начала работать по европейским стандартам, которые предполагают значительное расширение и постоянное обновление ассортимента, поддержание высокого уровня сервиса и качества кухни.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ВосходКинотеатр ВосходКнига плюсЦентральная районная библиотека Книга плюсОбщественное пространство на Маршала Жукова 60/1 Общественное пространство на Маршала Жукова 60/1УльянкаКинотеатр Ульянка
OculusЦентр ветеринарной офтальмологии и хирургии OculusМузей Оранэлы Музей ОранэлыСтрельнинская бухтаОбщественное пространство Стрельнинская бухтаДом культуры Cветогорска Дом культуры Cветогорска
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Кофейня Шоколадница в ТЦ Жемчужная Плаза: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей (1)

Ольга23 мая 2015 г. 14:39
Доброго дня. Всегда с удовольствием ходила в Шоколадницу в Жемчужной Плазе, но уже дважды прихожу, подходит официант, от которого пахнет потом на километр.....разворачивают и ухожу. Безобразие!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю