Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Кофейня Stories на Большой Конюшенной

+7 (921) 899-35-35
Россия Санкт-Петербург ул. Большая Конюшенная, д. 1
Адрес Санкт-Петербург, ул. Большая Конюшенная, д. 1
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Невский проспект (635 м построить маршрут до метро), Адмиралтейская (750 м пройти от метро), Гостиный двор (946 м)
Кухня Кофейни и кофе, Кафе-кондитерские
Сеть Сеть кофеен Stories
Критерии Рестораны со средним счетом до 800 руб, Рестораны, в которых можно отметить День рождения, Рестораны, в которых можно провести корпоратив, Рестораны с завтраками
Дата открытия на сайте: 25.10.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Stories — это сеть кофеен, специализирующихся на свежей выпечке, кофе и смузи.

В Stories экспериментируют со вкусами и цветами: голубой или розовый кофе, авторские рафы "Халва", "Арахисовый" или "Медовый", латте "Баунти" или "Сникерс", завтраки ("Фруктовый", "Шоколадный" или "Сладкий микс"), круассаны, классический чизкейк и печенье, фреши, молочные коктейли и смузи.

Свое название кофейня получила от популярных stories в сети Instagram. Концепция заведения строится на том же принципе: здесь рассказывают истории о том, что представляет собой небольшое изящное меню — о десертах и напитках. 

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
ЕвропаРесторан ЕвропаL’eclatРесторан L’eclatЗабыли сахар на Невском 48Кондитерская Забыли сахар на Невском 48Руки Вверх на канале ГрибоедоваБар Руки Вверх на канале Грибоедова
SumburБар SumburКомельРесторан КомельGrand BiancoРесторан Grand BiancoCharlieРесторан Charlie
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
В Петербурге из-за долгов перестала работать сеть кофеен Stories

В Петербурге закрылась сеть кофеен Stories, сразу восемь заведений перестали работать, в связи с накопившимися у компании долгами. Об этом сообщают городские...

Сторис: отзывы посетителей
Stories на Большой Конюшенной
Общая оценка  7.00
Оставить отзыв   
3 сентября 2019 г. 22:09 7
Приветливый персонал. Красивое и уютное место, хотя я чаще всего беру на вынос и вкусняшки и напитки. Много парочек и девчачьих компашек там виду.Чаще всего захожу в эту кофейню на Большой Конюшенной, работаю недалеко. Поэтому удобно.С некоторых пор очень полюбила эту кофейню. Там безумно вкусный кофе готовят, есть и очень нестандартные позиции, я прямо на них подсела. Типа латте баунти или цветного кофе. Летом больше перешла на смузи. разнообразные и нереально бомбические. клубничный, апельсиновый - мои любимые. Покупаю тут часто канноло, обожаю эту итальянскую сладость.

Комментарии посетителей (1)

Яна12 сентября 2019 г. 8:17
У нас в городе открылось уже несколько таких кофеин под названием Stories. Эта, на фоне других самая небольшая по площади. Есть несколько столиков, сидеть можно на мягких диванчиках и обычных пластиковых стульях. Интерьер милый, есть на фоне чего сделать селфи.
Что касается меню, обожаю их кофе, особенно раф. Нигде его не делают таким вкусным. Всегда беру с разными начинками. Их очень много. Иногда, прошу сделать какой-нибудь интересный микс на их вкус. Получается супер.
По ценам в кафе и кофе недорогое, да и перекусить можно за вполне адекватные деньги. Но, чаще всего, здесь берут кофе на вынос.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю