Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Квест Секретный бункер от Взаперти

Россия Санкт-Петербург ул. Казанская, д. 7, лит. А
Адрес Санкт-Петербург, ул. Казанская, д. 7, лит. А
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Невский проспект (472 м построить маршрут до метро)
Сеть Квесты в реальности Взаперти
Дата открытия на сайте: 16.12.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Человечество находится под угрозой - и это не сказки, а жестокая реальность. Научно-технический прогресс не принес мира во всем мире: начались жестокие войны, вновь вернулись тоталитарные и авторитарные режимы, оружие используют для достижения любых целей. Но есть люди, которые могут изменить судьбу планеты и спасти всех людей - это вы, участники квеста "Секретный бункер". Ваша задача - активировать систему "Подавитель" и создать вокруг Земли защитное поле против межконтинентальных баллистических ракет. Но сложно другое... Выбраться из бункера живыми!

Квест "Бункер" - проверка на сообразительность и честность. Тут становится понятно, кто - спаситель человечества, а кто - шпион. Кому важно вытащить планету из военного ада, а кто просто пришел переждать время в защищенном подземелье... Всего час на поиск всех разгадок, справиться с которыми сможет команда от 2 до 6 человек. Вас ждут сложные научно-технические задачи, невероятные истории, а также секреты полувековой давности. Каждый, кто хотя бы раз проходил в квест "Бункер" в Санкт-Петербурге, еще долгое время чувствует себя героем. Возможно, именно благодаря его работе по активированию системы "Подавитель" человечество не вступит на кровопролитный военный путь. В этом захватывающем квесте вас ждут сложные и интересные загадки, которые в сочетании с большим количеством локаций, не оставит равнодушным даже самых опытных игроков.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Цирк Чинизелли Цирк ЧинизеллиКвартира-студия Ирины Петровны Богачевой Квартира-студия Ирины Петровны БогачевойМансарда художникаМастерская Мансарда художникаFreedomПространство Freedom
ЛокусТеатр ЛокусSovaКоворкинг SovaTonesКлуб TonesParadnayaБар Paradnaya
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Квест Секретный бункер от Взаперти: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю