Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Студия раннего развития Крошка Ру на Учительской

+7 (812) 698-98-22
Россия Санкт-Петербург ул. Учительская, д. 18, к. 3, лит. А
Адрес Санкт-Петербург, ул. Учительская, д. 18, к. 3, лит. А
Район Калининский район (Санкт-Петербург)
Метро Гражданский проспект (719 м построить маршрут до метро)
Сеть Крошка Ру
Критерии Детские клубы, Центры раннего развития, Ясли, Детские сады
Дата открытия на сайте: 26.06.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Студия "Крошка Ру" предлагает развивающие занятия для детей от 1 года до 7 лет. Фитнес и творчество, музыка и изобразительное искусство, развивающие игры, математика, основы грамоты, хореография, кружки по джиу-джитцу, каратэ, капоэйре. Кроме того, идут занятия по английскому языку в игровой форме. По выходным проходят детские кукольные спектакли и мастер-классы.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ЭкоПаркТоргово-развлекательный центр ЭкоПаркНа Парах на КультурыКафе На Парах на КультурыРуки ВВерх! Бар в Родео ДрайвБар Руки ВВерх! Бар в Родео ДрайвМайРесторан Май
Додо Пицца на Софьи КовалевскойПиццерия Додо Пицца на Софьи КовалевскойМогила Карла и ЭмилииПамятник Могила Карла и ЭмилииGolden Mask ClubСтрип-клуб Golden Mask ClubЗдоровое НастроениеЦентр массажа Здоровое Настроение
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IТренинги и обучающие программы для организацийТренинги и обучающие программы для организацийДетский центр по мотивам игры Angry BirdsДетский центр по мотивам игры Angry Birds Ленинградский зоопарк Ленинградский зоопаркКлуб КосмонавтКлуб Космонавт
Kroshka Ru: отзывы посетителей
Крошка Ру на Учительской
Общая оценка  9.00
Оставить отзыв   
27 ноября 2018 г. 18:37 9
Люди, которые здесь работают, большие молодцы, потому что трудно найти контак с детьми. Атмосфера творческая и весёлая. Самое главное — это преподаватели-воспитатели, которые прекрасно общаются с детками, увлекают их.Располагается недалеко от дома, это прекрасно, потому что не надо никуда ездить на автобусах и метро. Идти нужно минут 15 от нашей парадной.Место полезно и интересно родителям, у которых есть детки. Прекрасно всё здесь устроено, интересные занятия. Моя дочка хоть и маленькая, но ходит с интересом)

Комментарии посетителей (3)

Александра 24 февраля 2021 г. 21:43
Добрый день. Ходим в центр в группу "мама и малыш", к Татьяне! На занятиях настолько тепло и уютно, что не хочется расставаться!)) всегда хочется приходить вновь и вновь! Дети в восторге, а главное есть ощутимый прогресс в их социальном развитии!)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Катя27 ноября 2018 г. 18:33
Мне очень по нраву этот детский центр развития, потому что всё очень хорошо организовано. Очень приятные преподаватели, которые помогают моему ребёнку раскрыться.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Полина11 декабря 2017 г. 17:59
Вожу уже второго ребенка. Нравятся коллектив и отношение к детям.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю