Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Пространство Декабристов 11

Россия Санкт-Петербург ул. Декабристов, д. 11
Адрес Санкт-Петербург, ул. Декабристов, д. 11
Район Адмиралтейский район (Санкт-Петербург)
Метро Садовая (805 м построить маршрут до метро), Спасская (915 м пройти от метро), Сенная площадь (930 м)
Ближайшие Арт кафе, клубы и пространства на Садовой и метро Сенная площадь, Спасская
Дата открытия на сайте: 29.10.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Креативное пространство "Декабристов 11" — это уникальное место, где можно собраться с друзьями, найти единомышленников, встретиться с уникальными жителями города и провести свой досуг с пользой. Организовано на месте бывшего книжного магазина с полками. Место встреч, мастер-классов, поэтических и литературных вечеров, лекций от ведущих экспертов в различных областях, психологические консультации, настольные игры, мафия и т.д.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Креативные art заведения поблизости
ЦиферблатКультурный центр ЦиферблатEventyonЛофт EventyonFreedomПространство FreedomФонтанка-69Арт-кластер Фонтанка-69
Ловцы словКреативное пространство Ловцы словBeriozkaКультурный центр BeriozkaInteractive eventsКлуб виртуальной реальности Interactive eventsСад искусствАрт-пространство Сад искусств
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Пространство Декабристов 11: отзывы посетителей
Пространство Декабристов 11
Общая оценка  6.00
Оставить отзыв   
2 октября 2019 г. 16:24 6
Классных людей собирают и слушателей и спикеров. Всегда познавательно, со многими до сих пор общаюсь. Благодарю. Очень приятная атмосфера, книжные полки вокруг, все очень уютно. Располагается пространство на Садовой, но ходила туда, когда жила поблизости. Мне удобно было. Одно время постоянно посещала это культурно пространство, поскольку жила неподалеку. У них вообще разнообразная афиша мероприятий, есть и фиксированные занятия. Я ходила на англисйкий язык, а еще прошла тут цикл бесед с астропсихологом. Помню, что были психологические тренинги, игры мафия и т.д. В общем, интересно.

Комментарии посетителей (1)

Ольга23 сентября 2019 г. 12:44
Определенно, это место для общения. Может не многие еще знают и ходят сюда, но стоит раз прийти, увидеть, поучаствовать, узнать программу мероприятий, и потом постоянно будешь интересоваться. Не все встречи и темы мне интересны, но молодежи нравится открытость, возможность собраться, узнать новое. Места мало и толпы они и не стремятся привлекать, отсюда и нет рекламы. Была несколько раз с дочерью, всегда аншлаг, но сесть можно. Стоит заглянуть, обстановка напоминает студенческую, с желанием читать, учиться, выражать свое мнение, получать ответы от профессионалов в разных сферах.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю