Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Рестобар Маки

+7 (812) 945-14-52
Россия Санкт-Петербург ул. Серпуховская, д. 7
Адрес Санкт-Петербург, ул. Серпуховская, д. 7
Район Адмиралтейский район (Санкт-Петербург)
Метро Технологический институт (175 м построить маршрут до метро)
Кухня Авторская кухня, Рестораны европейской кухни, Кальян
Дата открытия на сайте: 27.11.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Рестобар "Маки" - место для тех кто любит уютную, тёплую семейную атмосферу. Каждый гость становится нашим другом и получает соответствующие отношение к себе. В Маках вы можете пообедать, провести переговоры с партнёрами, встретиться с друзьями, устроить романтический вечер, весело зажечь в компании друзей! Так же к нам приходят и целыми семьями с детьми. Вы обязательно найдёте для себя уютное место в одном из трёх наших залов.

Мы предлагаем именно то, в чём являемся признанными профессионалами. Вкусная здоровая еда - полюбившиеся блюда в новом исполнении нашего шеф-повара Данилова Алексея. Используем фермерские продукты и готовим всё из-под ножа. Главный критерий для нас - это ваша благодарность и желание вернуться. Фирменные настойки и наливки – возрождение истинно русских национальных напитков. Хорошая барная карта, авторский подход. Огромный выбор китайского чая – мы уже 7 лет поставляем лучшие китайские чаи в бары, рестораны и чайные Санкт-Петербурга. Кальяны OtIvana - пожалуй лучшее, что есть! В кальянном деле мы профессионалы, это подтверждает "Кальян Эксперт" и многие ценители кальянов. Дружеская атмосфера – почувствуйте себя частью нашей дружной семьи.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
GамбитБар GамбитKillfish на СадовойБар Killfish на СадовойИгристыеIT ресторан ИгристыеCharlieРесторан Charlie
Killfish на ЗагородномБар Killfish на ЗагородномМостикРесторан МостикХали-ГалиРесторан-клуб Хали-ГалиGrand BiancoРесторан Grand Bianco
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Maki: отзывы посетителей
Маки
Общая оценка  9.25
Оставить отзыв   
23 августа 2015 г. 23:24 9
Ребята очень классные. Они на своей волне, когда подходят поднимают настроение своим подходом)) Отличная атмосфера, Постоянно зависаем тут по выходным с подружками! Особенность этого заведения в том, что оно какое-то домашнее что ли, очень комфортно и уютно.Если бы не показали не нашёл бы. Езжу на машине. Место для парковки всегда есть.Хороший кальян. Постоянные скидки, бонусы и акции.

Комментарии посетителей (2)

Антонина25 марта 2015 г. 19:00
Уютно, всегда радуют новые блюда и то, что готовят для меня на заказ, хоть я и питаюсь диетически.
Рекомендую, будете мимо ехать, заезжайте, не пожалеете.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Галина18 февраля 2015 г. 22:36
Очень хорошее место! Отличная кухня (есть как мясные, так и вегатарианские блюда), обслуживание, приемлемые цены. Дизайн кафе отличный (фотографы меня поймут!).
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю